Умер мой любимы муж

Два месяца назад умер мой муж… Мы были вместе 11 лет, у нас сынок 2 года… Все было хорошо, просто в одно мгновение оторвался тромб и мой сыночек теперь без своего любимого папочки😭

😭😭Я не могу и не хочу в это все верить, даже не могу смотреть на то как отцы гуляют со своими сыновьями.Родителей у меня нет, старенькая бабушка, которая из всех сил меня поддерживает… Я очень хочу воспитать в сыне такого же доброго и порядочного человека, как его отец!

Ася
Ася
Тула
521663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжелика Михайлова
Анжелика Михайлова
Липецк

Ужас какой то, мой папа тоже умер внезапно, тромб оторвался???, автор, это очееень большая утрата, потеря, живу с этим уже 6 лет((( несколько не легче, какой молодой был ваш муж… Царствие ему небесное, вас с малышом теперь он будет охранять, но только с неба, дорогая девушка крепитесь, дай Боже вам с сынулей крепкого здоровья, сил на воспитание малыша и малышу сил, чтобы эта печаль была последней в вашей с ребеночком в жизни, терпения, чтоб мальчик вырос послушным и хорошим человечком, чтобы оберегал, слушался и заботился о вас, я думаю всё у вас с малышом в жизни наладится, когда нибудь вы найдёте себе мужчину, но не просто мужчину, а человека, который позаботится о вас с ребёнком, не горюйте и не убивайтесь сильно, берегите себя ведь вам есть ради чего жить, автор искренне соболезную вам. Мира, добра и покоя вам?

Пожаловаться
Ася
Ася
Тула

Спасибо большое за поддержку ?

Пожаловаться
Иркета
Иркета
Егорьевск

Дорогая, Ася! Это огромное горе… Тяжелейшее испытание. Моя бывшая сотрудница полгода назад пережила гибель любимого мужа, а потом и… свекрови. Исчезла. Ни с кем не поддерживала связь. Двое детей. Мы встретились несколько месяцев назад. Она была такая же красивая, переехала в город, сменила работу, живёт сейчас с близким родственником. Её зовут Надя. Она даже улыбнулась, мы немного поговорили и она поспешила делать уроки со старшим ребёнком. Вот

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

Держитесь, вы нужны своему сыну.




Пожаловаться
Елена
Елена
Акко

Упокой Господи душу его и пошли душевного утешения осиротевшим!

Пожаловаться
мамаАндрюши
мамаАндрюши
Челябинск

соболезную и сочувствую Вам! очень тяжело принять и понять смерть родного и близкого человека! Возможно, меня закидают тапками, но я Вам скажу… Подумайте о том, что смерть Вашего мужа была очень быстрой и внезапной. Он ушел без мучений… для Вас и для себя. Но задайте себе вопрос: а если бы он лежал овощем после инсульта годами? 5,7, 10 лет… Каково было бы Вам, его родителям, вашему сыночку? Это огромный труд ухаживать за таким больным человеком. Держитесь и не убивайтесь! Молитесь за его душу! Острое горе оно тяжелое, я понимаю

Пожаловаться
ЕжеАлЯ
ЕжеАлЯ

Мои соболезнования… Главное, у вас есть частичка вашего мужа — ваш сын! Любите его! А Вам сил душевных и физических, чтобы это всё пережить......

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Тула

Ужас, соболезную, сколько же ему лет было?

Пожаловаться
Ася
Ася
Тула

30 лет(((




Пожаловаться
Хруст Безе
Хруст Безе
Тула

Ужас какой. Примите мои соболезнования… Вам сейчас больно, это естественно. Это нужно пережить, перетерпеть.

Пожаловаться
Наталья Журавлева
Наталья Журавлева
Варвара
12 лет
Фёдор
4 года
Новосибирск

Примите искринние соболезнования. Держитесь. У вас есть сыночек. Все будет хорошо. Вы справитесь. Я могу понять что у вас сейчас происходит в душе, сама пережила такое 10 лет назад. Надо верить в хорошее.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
5 лет
Якутск

Мои соболезнования!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волжский

Соболезную, крепитесь




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яков
6 лет
Волжский

Плачте!!! Говорят, горе надо выплакать ? очень соболезную!

Пожаловаться
Луна
Луна
Анна

Господи, как это ужасно… Я очень сочувствую вам!

Пожаловаться
МамаАмина
МамаАмина
Набережные Челны

Соболезную вам??терпения вам и сил?живите ради сына, вы теперь для него и за маму и за папу

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

Соболезную вам… держитесь!

Показать ещё