Упорядочение списка кнопки "в закладки"

Ребята, добрый день Вам!
ну уже и не знаю как просить — уже год назад я поднимала этот вопрос 18.10.2016 года, и в июне (07.06.2017) этого года девушка тоже поднимала этот вопрос… неужели для программистов и администраторов так сложно это осуществить?

Проблема в следующем: при добавлении в закладки — высвечивается список моих папок — раньше весь список располагался в алфавитном порядке.
Сейчас же при добавлении в закладки статьи — выходит список вразнобой, а не по алфавиту. Исправьте пожалуйста эту функцию. Очень неудобно искать нужную папку — два три раза приходится прокручивать весь список.


МамА
МамА
Воронеж
07370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, как сейчас отображается список папок. Сможете приложить скриншот со списком папок, чтобы мы смогли передать проблему разработчикам? Спасибо! Техническая поддержка бэби.ру

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, как сейчас отображается список папок. Сможете приложить скриншот со списком папок, чтобы мы смогли передать проблему разработчикам? Спасибо! Техническая поддержка бэби.ру

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, как сейчас отображается список папок. Сможете приложить скриншот со списком папок, чтобы мы смогли передать проблему разработчикам? Спасибо! Техническая поддержка бэби.ру




Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, как сейчас отображается список папок. Сможете приложить скриншот со списком папок, чтобы мы смогли передать проблему разработчикам? Спасибо! Техническая поддержка бэби.ру

Пожаловаться
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагА
Младшая
11 лет
Новомосковск

Если для Вас это единственная проблема на сайте, то я Вам искренне завидую!????

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

??

Пожаловаться
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагА
Младшая
11 лет
Новомосковск
Маргарита 

Не, нуачо? Проблемы индейцев шерифа не касаются!