Админы, сделайте уже что нибудь с работой сайта!!!

Не возможно пользоваться сайтом. Вроде привыкла к новой версии, но она ужасно тупит. Аж псих берет. Девочки выкладывают в своих постах фото, а я их не вижу и не только я! мне пишет что у меня два оповещения я включаю а там их ноль, захожу в свои посты а там куча коментариев которые я не видела потому что оповещений не было. Как так? Сделайте уже что нибудь.


Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
6 лет
Лёша
10 месяцев
Ангарск
26360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Добрый вечер!
Пожалуйста, напишите нам в support@baby.ru и приложите скриншот экрана где не отображаются фото и ссылку на эту страничку сайта. И уточните с какого устройства просматриваете сайт (марку и модель). А также уточните браузер. Обратите внимание, браузер должен быть обновлен до последней версии. Только это может гарантировать корректную работу сайта. Спасибо!

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Добрый вечер!
Пожалуйста, напишите нам в support@baby.ru и приложите скриншот экрана где не отображаются фото и ссылку на эту страничку сайта. И уточните с какого устройства просматриваете сайт (марку и модель). Спасибо!

Пожаловаться
СенЯ
СенЯ
Василина
9 лет
Мирон
5 лет
Тольятти

Здравствуйте!

Ваш запрос принят и находится в статусе “тестируем, уточняем причину”. Специалисты из службы «техподдержка» свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Благодарим Вас за внимательное отношение к работе сайта.

С уважением, Служба модераторов.

Пожаловаться
МамочкаДанечки
МамочкаДанечки
Гомель

вернитесь на старую версию, на ней у меня проблем нет, а вот на новой тоже не понравилось

Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
6 лет
Лёша
10 месяцев
Ангарск

не знаю как перейти на нее

Пожаловаться
Надюша Соболева
Надюша Соболева
Марина
4 года
Москва
Анна 
С компьютера все легко переходится