Проблемы с приложением😐

Здравствуйте, я сижу с приложения. Уважаемые разработчики, нельзя ли разобраться с уведомлениями? В последнее время совсем невозможно стало читать, отвечать на комментарии. Уведомления приходят не на все посты подруг, они открываются с 2,3 раза и то не всегда. Когда захожу вижу список уведомлений, открываю одно, параллельно еще 5 исчезают. Или открывшиеся зависает и пишет приложение остановлено, когда захожу обратно оно уже пропадает, как прочитанноое. Или напротив приходят одни и те же посты с переодичностью несколько раз в день, даже просмотренные. В том числе и от меня. Все это очень неудобно и неприятно, уже начались притензии в мой адрес, что я повторяю сообщения и меня удалили из друзей за назойливость. 😁😐Вот тебе на! Или видишь в оповещении ответ на свой комментарий, он открывает весь пост с начала, где искать ответ? неизвестно… параллельно открываются все остальные ответы на этот пост. Не можешь найти, ответы частями крутит по кругу, не можешь ответить… Я вижу, что такое далеко не у всех происходит. Поэтому, очень прошу разобраться с моим аккаунтом. Удаление и переустановка не помогает, только еще больше проблем добавляется. Даже по обратной связи не могу письмо написать, не принимает мои учетные данные, куда обращаться? Помогите пожалуйста, заранее спасибо)

Любопытная
Любопытная
Григорий
21 год
Челябинск
515272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СенЯ
СенЯ
Василина
9 лет
Мирон
5 лет
Тольятти

Здравствуйте!

Ваш запрос принят и находится в статусе “тестируем, уточняем причину”.

Специалисты из службы «техподдержка» свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Благодарим Вас за внимательное отношение к работе сайта.

С уважением, служба модераторов.

Пожаловаться
Любопытная
Любопытная
Григорий
21 год
Челябинск

Спасибо большое, буду ждать!

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Вечер вам добрый! Вы описали очень много критических ошибок, о которых нам ранее не сообщалось. Давайте так, напишите письмо нам на support@baby.ru. Приложите в нем ссылку на этот пост или его содержание, уточните марку и модель вашего устройства и версию операционной системы. Также можно приложить скриншот, , что пишет приложение, когда "по обратной связи не могу письмо написать, не принимает мои учетные данные". Будем ждать! Заранее большое спасибо!

Пожаловаться
Любопытная
Любопытная
Григорий
21 год
Челябинск

Спасибо! Сделаю))

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный
Любопытная 

Пожаловаться
Любопытная
Любопытная
Григорий
21 год
Челябинск
Евгения Техподдержка 

Написала. Только тему забыла добавить((

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный
Любопытная 

Спасибо! Без темы тоже ничего страшного!

Пожаловаться
Любопытная
Любопытная
Григорий
21 год
Челябинск
Евгения Техподдержка 

Ок)

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог

Абсолютно все описанные проблемы испытала, даже еще бывает откроешь один пост, закрываешь, открываешь другой, а комментарии от предыдущего… перезагрузка не помогает, психи накрывают! приглашалок вообще нет. Что-то нездоровое происходит с сайтом и приложением. С компа все нормально, кроме приглашалок.

Пожаловаться
Любопытная
Любопытная
Григорий
21 год
Челябинск

Да да, еще и комменты теперь с разных постов ...




Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Катюша
5 лет
Тимофей
3 года
Зеленогорский
У меня с уведомлениями та же беда. Открываешь одно пропадает несколько и ответ когда птшут на коммент тоже весь пост открывает сначала
Пожаловаться
MamaG
MamaG
Таис
4 года
Астана

У меня вообще никаких уведомлений и приглашений не приходит. Сижу тут как в тёмном лесу. Думала удалить приложение и заново скачать, вдруг поможет, но забыла пароль.

Пожаловаться
Любопытная
Любопытная
Григорий
21 год
Челябинск
Я так сделала, еще хуже стало. А на этот пост не делала приглашалку. Это в сообщество Бебика по предложениям и проблемам. Некоторые девочки писали, что у них настройки сбились, проверьте, может, и у вас. У меня другая проблема
Проблемы с приложением😐
Пожаловаться
MamaG
MamaG
Таис
4 года
Астана
Любопытная 

Не, у меня все настройки в порядке. Просто нет у меня приглашалок и все(((( само приложение заглючило.

Пожаловаться
Любопытная
Любопытная
Григорий
21 год
Челябинск
MamaG 

Ааа, ну вот, тоже самое(((