посторонние люди в закрытых постах

а как такое может быть, что человек у меня не в друзьях, кинул меня в чс и при этом комментирует мой ЗАКРЫТЫЙ пост?? спасибо огромное за такую уникальную возможность, но разве закрытые посты нужны в первую очередь не для того, чтобы скрывать их от посторонних?

у меня отображается, что человек находится в списке моих друзей, хотя по её словам она на меня (внимание!) подписана! и в друзьях меня нет. так как оно оказалось у меня в посте?

посторонние люди в закрытых постах


я бы не хотела больше на такое натыкаться.


elvisvis
elvisvis
0162140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КотБегемот
КотБегемот
Дочь
11 лет
Ставрополь

пипц)))

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула
Поделюсь как. Сама так случайно в закрытых постах писала. Через мобильное приложение можно, если у вас общие друзья, которые комментировали ваш пост и в ленте это отображается. По комментарию подруги человек попадает в закрытый пост.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
да у нас, вроде, нет общих подруг
Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите, какой именно пост и какой именно человек (ссылку на него), спасибо!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
доброй ночи. я бы с удовольствием, но этого поста почему-то нет теперь в моём журнале. что-то всё больше и больше вопросов к этому сайту…
Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
elvisvis 

Если вдруг подобное повторится, пожалуйста, напишите со ссылкой на пост, мы обязательно всё проверим. Сейчас, к сожалению, мы не можем повторить описанную Вами ошибку.
Спасибо!🌹

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Елена Семёнова 
благодарю. а можно узнать, видит ли человек мои посты и может ли комментировать? в том посте отписывалась девушка, у которой я (по старой версии сайта) нахожусь в чс. я бы не хотела писать что-то новое, зная, что она может это видеть.
Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
elvisvis 

Пожалуйста, дайте профиль девушки, которая в ч.с. или сюда или в личные сообщения. Спасибо!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Елена Семёнова 
https://www.baby.ru/u/usr1433654/

у меня показывает, что она в друзьях. удалить я её не могу — кнопка не реагирует.

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
elvisvis 

Значит пользователь, которая у Вас в друзьях читает ваши посты, это нормальная ситуация.
Проблема в том, что в старой версии сайта Вы не можете удалить её из друзей, кнопка «Удалить из друзей неактивна», верно? Я передала проблему с кнопкой удаления из друзей в старой версии тестировщику, постараемся в ближайшее время решить проблему.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Елена Семёнова 
это ненормальная ситуация, так как в момент написания данного поста, где мы с вами общаемся, я была у неё в ЧС. и при этом она комментировала мой закрытый пост. утверждает, что мы с ней не добавлялись в друзья, и что она на меня подписалась.

на новой версии её у меня в друзьях нет! и я не могу её удалить даже там.

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
elvisvis 

Ясно, спасибо, проверим!




Пожаловаться
Наталья Новокшонова
Наталья Новокшонова
Софья
11 лет
Киров
Ого, интересно как?
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
вот и мне интересно. кто-то на меня подписывается, читает мои ЗП, а потом ещё жалуется, что ему неинтересно!
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 6 месяцев
Калуга

хренасе… и так можно?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
ну походу да. на этом сайте всё возможно
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации