болит грудь!!!

Девчонки подскажите-оочень опухли соски, покрасневшие и ооочень болят! Когда малышку только прикладываю к груди, первую минуту ооочень сильная боль, ели терплю...( Может было у кого такое? прикладываю вроде правильно,  мажу бепантеном, но что-то он совсем не помогает…

болит грудь!!!


Алина Хасьянова
Алина Хасьянова
Марк
4 года
Новороссийск
07986
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Надежда
7 лет
Сергиев Посад
У меня такое тоже было целый месяц прям рези в груди и соски покраснели и болели, вскоре на одном соске появилась сыпь. Оказалось это молочница сосков пролечила все стало хорошо.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анна
11 лет
Сургут
1-й месяц так болели, я аж подпригивала. Главное следите что б трещин не образовалось. Бепантеном мажте или маслом для сосков, проветривайте их
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лиза
6 лет
Новороссийск
согласна со сказанным, это соски насосала она тебе. у меня такая проблема в роддоме была — одевала накладки на соски, только у меня меделла фирма. вообщем то удобно. или пока посцеживайся молокоотсосом… грудь отдохнет заживет, а потом чуть меньше по времени держи у груди…



Пожаловаться
MommyKamy
MommyKamy
Москва
попробуй немного сцедиться перед кормлением. соски помягче станут и ребенок их сильно хватать не будет. мне молокоотсос очень помог, он сосок оттягивает и доча ореол без мучений захватывает.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
9 лет
Первомайск
Бепантеном мажь пройдет скоро, у меня по первости тоже очень болели, но правда не припухали)
Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург
купите накладки на соски Avent. Ребенок вам грудь смозолил.
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Это спазм протоков. Прикладывайте тепло перед тем как дать ребенку.