Как часто кушает? ГВ

Девочки, в нашем возрасте как часто вы даёте грудь? Сколько примерно прикладываний в день выходит? И ночью как часто? Через сколько просыпаетесь? Мы после каждого пробуждения кушаем — а спать он может и 2-3 ч, и 40 минут, а если бодрствует — то наверное каждый час кушает…

Feya
Feya
Павел
5 лет
Воскресенск
011174
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КоКо
КоКо

И яблоки от кожуры очищайте и можете смело кушать

Пожаловаться
КоКо
КоКо

У меня тоже дочка ест как попало, то через час то через 3, так что не переживайте! Кстати, насчет диеты, я тоже только гречку, говядину, курицу и тд ела, но живот так и мучил ребёнка, потом психанула, теперь ем все, кроме аллергенного, и купили газоотводную трубочку и наша жизнь наладилась! Поверьте это просто спасение, поставил трубочку, газики вышли, а у нас ещё и с пеной они и все, ребёнок спит! Ставим перед сном и утром, иногда бывает и днём, но редко!

Пожаловаться
Тася КонсультантГВ
Тася КонсультантГВ
Зеленоград

В вашем возрасте по требованию кормила, и ночью тоже!




Пожаловаться
Алена
Алена
Самара

У нас тоже, может через каждые 40 минут, может через 2 часа. Сейчас спит плохо, поэтому чаще требует грудь. Иногда висит по полтора часа на груди

Пожаловаться
Feya
Feya
Павел
5 лет
Воскресенск

Вот и у нас прям беда… последние два дня вообще не спим( я уже не могу, сил нет ни моральных, ни физических???

Пожаловаться
Anastasik
Anastasik
Москва

Через час-два кормлю :) ночью каждые два часа всегда

Пожаловаться
Feya
Feya
Павел
5 лет
Воскресенск

Вот и у меня час- два… вот думаю, не часто ли? Может у него предыдущее ещё не переварилось, а мы Новое заливаем — предыдущее бродит и газиков больше??

Пожаловаться
Anastasik
Anastasik
Москва
Feya 

Сын набрал 1500 за месяц и 6 см. Педиатр похвалила и сказала продолжать давать по требованию) как не кормить, когда на руки берёшь, а он к груди тянется и плачет? :( и ручки кушает

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

Ночью 3 раза, а днём я не считала, когда что то болит увеличивается количество раз

Пожаловаться
Feya
Feya
Павел
5 лет
Воскресенск

Счастливые — 3 раза всего) спит Асю ночь?)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск
Feya 

До 6, утром начинаются какие то проблемы, видимо газики накапливаются.а вы сколько раз едите