мороженое при гв

прочитала что нельзя

мороженое при гв

.Почему? вы едите его?


Елена
Елена
Омск
194147
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Юрий
7 лет
Москва
Ем мороженое и шоколад примерно с 1 месяца ребенкиного и все нормально, никаких аллергий ;))))
Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург
Ем – последствий вроде бы нет)))
Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
я ела и ничего, ттт!



Пожаловаться
Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный
я тоже мороженное кушаю, правда без шоколада. но экспериментирую. то стаканчик, то пломбир, то с клюквой. у малыша ничего нет. и слава богу. а то, когда гулять идешь, прям распирает чего нибудь съесть
Пожаловаться
Елена
Елена
Фёдор
7 лет
Елизавета
4 года
Ростов-на-Дону
Мороженое ем каждый день и с шоколадом, хотя мы на полном ГВ, все очень индивидуально. Я вообще шоколад с роддома понемногу ела и ничего ттт.
Пожаловаться
Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Самара
а нам еще 2-х месяцев нет, я ем мороженное, Слава Богу на этот продукт аллергии нет))) а еще квас пью))))))))))))) жара такая
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
наверно пытаются уберечь от аллергии у малыша… я бы пока воздеражалась...
но с 3-ех месяцев лопаю и малышка в норме.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Светозар
9 лет
Ксюша
1 год 5 месяцев
Москва

а делайте мороженое сами. рецепт: сливки 25-30% взбить с сахаром, добавить измельченные или перетертые в блендере ягоды или фрукты (чернику замороженную, вишню, яблоки зеленые - смотрите сами, что вам можно, а чего нельзя). разложите по плошкам и в морозилку на ночь.

можно добавлять больше ягод или фруктов или меньше. в зависимости от этого мороженое будет больше фруктовым или сливочным.

я уже давно не покупаю мороженое в магазине со всякими добавками, растительными жирами и т.п. делаю сама. так надежней.

Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
3 года
Новосибирск
я ела только немножко пол мороженки и без шоколада.