Резко изменился стул у дочки

Всем привет,

дочке почти 4 месяца, полностью на ГВ. Последнее время я опять начала много пить чая с молоком, при этом последние 2 дня съедала где-то по половинке свежего огурца и в субботу и воскресенье пила линекс. Да еще по утрам стала пить кофе со сливками. Заметила что за два дня у дочки сильно участился стул. Раньше она какала один раз в 2-3 дня. Сейчас по 2-3 раза в день, а потом еще вижу что памперс немного испачкан. Консистенция как жидкая сметана, запах кислого молока. Колики кстати прошли вроде бы. Вот думаю, может это из-за молока и огурцов, линекс врядли, его и прописывают иногда при диареии. Если я перестала есть огурцы и пить молоко, то как скоро может пройти их действие на дочку? До этого кстати огурцы пробовала прямо по нескольку кусочков в день и все было нормально


Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород
06506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зеленодольск

А нам месяц и стул стал зелёный, хотя ем все то что ранее когда стул был желтый. Не знаете что может ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Находка (Приморский край)

Ну а вообще стул у ребёнка в норме каждый день. Проконсультируйтесь с педиатром, чтобы не переживать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Находка (Приморский край)

В погоне возможно, что именно из -за огурцов. Они слабят сильно. И молоко аккуратно пейте может аллергия вылезти

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород

+++

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород

а когда эффект от них может пройти, если я их съела последний раз вчера в 12 дня

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Находка (Приморский край)
Наталья 

На этот вопрос ответить не могу к сожалению:( организм у детей у всех разный. Понаблюдайте если не изменится обратитесь лучше к педиатру. И аккуратно сейчас с тем, что вы едите.