Уплотнение в груди, не проходит 2 недели

Я уже не знаю, что думать! С первым ребенком пережила десятки лактостазов, а такого не было никогда! Обычно у меня появлялось уплотнение, сразу температура повышалась 39 и выше, покраснение на груди в области уплотнения, ну и болезненность, конечно. Я точно знала, что это застой, ребенок за 1-2 дня это рассасывал, грудь становилась мягкая, и все проходило. А тут просто в одной груди вся доля от подмышки до соска как будто напряженная, на ощупь твердая, но не каменная. Болезненности нет, температуры тоже. И так уже две недели!(( Ребенок сосет хорошо, каждый раз полностью рассасывает грудь, уже несколько раз пробовала кормить из этой груди как можно дольше. Но уплотнение никак не проходит! У кого-нибудь так было? Что делать? Может, есть на форуме маммологи? 


Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
07794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Не было такого, но тут всё равно коллективным обсуждением на форуме делу не поможешь, нужно к специалисту идти. Если хотите, могу хорошего маммолога посоветовать в Москве.

Пожаловаться
WeCanDoIt
WeCanDoIt
Красногорск

Если там конкультация и узи в комплексе, поделитесь контактами, пожалуйста.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
WeCanDoIt 

Да, там всё на месте. Адрес: ул. Обручева, 21А, тел.: +7 495 432-02-19.

Пожаловаться
WeCanDoIt
WeCanDoIt
Красногорск
Алёна 

Спасибо.

Пожаловаться
Mari
Mari
Софья
6 лет
Саратов

У меня недавно были шишки в одной груди, страшно испугалась и нажать было больно.Сутки носила капусные листы, боль стихла и я на ночь все шишки размяла, потом дочь рассосала.Утром грудь уже мягкая стала

Пожаловаться
Даша Чкан
Даша Чкан
Мелитополь

Однозначно к врачу!!! гинеколог обязательно, а если направит то и к мамологу.

Пожаловаться
Tasko
Tasko
Григорий
20 лет
Варвара
6 лет
Москва

Надо сходить к мамологу. Это не нормально