Боли в суставах при гв

Всем привет! Во время гы заметила, что иногда болят суставы, как будто «крутит» ноги, кисти рук и т д. 2 месяца назад ооочеень сильно начала болеть левая рука(на которой постоянно ношу ребёнка). Подумала, что как то неудобно её брала на руки и немного потянула, продолжила пить витамтны фемибион 2 (до этого пила, но очень часто забывала их пить). Всё прошло. А сейчас ужааасно начала такой же болью болеть правая рука. Пару недель назад свернули гв. Может, кто то сталкивался с этим? Это может быть связанно с гв и беременностью в целом, недостаток витаминов и микроэлементов? И ещё, хочу добавить, что 8 мес я кисломолочку не употребляла ни в каком виде, т.к. у ребенка была аллергия на бкм.


PiyPiy
PiyPiy
Москва
041218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
6 лет
Ксения
15 лет
Федор
6 лет
Королев

Вот у меня такая же история-аллергия на бкм у близнецов, уже 5 месяцев без молочки, тоже ноги болят, бывает. Ужас. А как малыш? Прошла аллергия? Чем заменили грудное молоко?

Пожаловаться
PiyPiy
PiyPiy
Москва

Аллергия сама прошла, сейчас варю каши на молоке, творок и кефир кушает. Но молоко в чистом виде давать лет до 2х не буду точно. Я грудью кормила до 1г1м

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
6 лет
Ксения
15 лет
Федор
6 лет
Королев
PiyPiy 

Здорово, что все прошло! Нам полгода, пока все еще щечки краснеют, если ем творог или сыр.

Пожаловаться
Angrу Bird
Angrу Bird
Киев

С ГВ это не связано. Сходите к хорошему хирургу. У меня например жутко болит правая рука, у меня воспаление сухожилия :(