Молочница в груди! девочки, кто лечил-поделитесь, пожалуйста, опытом!

**У  меня подозрение, что у меня молочница в груди- уже в протоках. у малышки была молочница во рту, прошла сама, в паху еще есть-лечу бепантеном, у самой грудь и соски болят и при кормлении и после! как лечить? завтра к гинекологу, а к маммологу думаю пойти платному.пока мажу кандидом. поделитесь пожалуйста, кто лечил??

Айгуль
Айгуль
Москва
08907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айша
Айша
Скажите пожалуйста, вылечили? И как?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Николай
12 лет
Воронеж
протирать раствором соды (1ч.л. на стакан воды) перед кормлением и после, дольше ходить с открытой грудью.Мне помогло.
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Москва
спасибо! мажу мазью кандидом, попробую еще содой.а с открытой грудью пытаюсь ходить=но соски болят-чуть коснешься-малышку часто беру на руки.
Пожаловаться
Наталья Пескова
Наталья Пескова
Данил
24 года
Никита
27 лет
Чебоксары
а ребенку делали до этого антибиотики у меня похожее было  только у меня аллергия на антибиотики а у ребенка нет.и когда я его грудью кормила у меня соски кровоточить стали чуть не отвалились я просто перестала его кормить и мазала витомином «а»
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Москва
нет — не делали антибиотики.



Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Может вы просто не правильно к груди прикладываете вот у вас грудь и болит???  Не занимайтесь самолечением и постановкой диагнозов!!!
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Москва
прикладывание правильное.
Пожаловаться
ПёсБарбос
ПёсБарбос
Москва
кандидом и лечила, еще раствор соды — протирать после каждого кормления. а так к маммологу надо