Температура

Заболела ангиной. Температура поднималась до 40. И так четверо суток падала поднималась падала. Может от температуры молока стать меньше? Проспалась я всегда ночью мокрая до болезни. Никакие прокладки для груди меня не спасали. Все промокали на сквозь и одеяло и простынь. Два раза за ночь переодевала бюстгальтер и сорочку. Теперь такого нет( грудь наливается за ночь, но не так сильно ( что же повлияло сильное повышение температуры или то, что ела я эти дни меньше чем обычно и пила тоже. И самый главный вопрос как же сделать так, чтобы молока стало больше? Чаще прикладывать не могу-не берет грудь если не хочет кушать.

Счастье Есть
Счастье Есть
МойКороль
7 лет
Актобе
016286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Киато

У меня тоже так было ушло на 3 дня с температурой 38-39 из-за зуба мудрости потом я часто его прикладывали и вернула молоко!

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
МойКороль
7 лет
Актобе

Кормлю по требованию. Если не хочет не заставишь

Пожаловаться
Мама
Мама
Киато
Счастье Есть 

Таблетки апикар я пила для лактации но блин молока пришло столько что ч попала в больницу и больше не клрмлю грудью(

Пожаловаться
Мама
Мама
Киато
Счастье Есть 

Мастит заработала но не резали вылечили перевязали и больше не кормлю

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
МойКороль
7 лет
Актобе
Мама 

Ого. Не съедал столько малыш? Мой меня опустошает на нет

Пожаловаться
Мама
Мама
Киато
Счастье Есть 

Ой таблетки апилак называются неправильно написала! его очень много пришло надо было наверное после кормления сцедится чего я не сделала! У меня очень много вырабатывалась молока из-за этих таблеток

Пожаловаться
Иванка Скороход
Иванка Скороход
Елизавета
8 лет

Я чай с молоком пила

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
МойКороль
7 лет
Актобе

Я всегда пью его

Пожаловаться
Pavlina
Pavlina
Сергей
6 лет
Воскресенск

Просто после каждого кормления сцеживать грудь. Организм будет думать, что все съедается и будет давать больше молока

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
МойКороль
7 лет
Актобе

Там нечего сцеживать. Он высасывает все

Пожаловаться
Pavlina
Pavlina
Сергей
6 лет
Воскресенск
Счастье Есть 

Значит это у вас из-за нарушения питания, вы же болеете. Думаю ни куда молоко не денется) как поправитесь, так все вернётся)

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
МойКороль
7 лет
Актобе
Pavlina 

Спасибо буду надеятся. Ооочень хочу продлить кормление максимально на долго.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург

Так у вас скорее всего лактация наладилась. Грудь после трех месяцев так не наливается, но молока от этого меньше не становится. Если малыш наедается, не плачет, значит все хорошо у вас

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
МойКороль
7 лет
Актобе

Вроде наедается. Просто такая паника. Как будто пустая грудь ((( до этого даже днём одной грудью кормлю, а вторая льётся

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург
Счастье Есть 

Может быть лактационный криз, просто прикладывайте по первому требованию, посчитайте пописы. Если все в норме, то не паникуйте

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
МойКороль
7 лет
Актобе
Алёна 

Хорошо