Кормление при температуре

Вчера застудила грудь, очень сильно болит, ночью всю трясло, а сейчас температура 39,2, муж говорит ребёнка перевести на смесь, что делать в этом случии?

Анастасия
Анастасия
Яна
4 года
Рязань
011248
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жадыра
Жадыра
Алихан
7 лет
Атырау

сначала в душ под теплой водой сцедите потом идите и сыну дайте эту грудь.2 раза эту грудь 1 раз здоровую пока не нормализуется.парацетамол обычный 1 табл выпейте ниче не будет. сыну давайте и давайте грудь. у меня был мастит я знаю о чем говорю. если не хотите чтоб вам грудь резали и потом неделб промывали раствором соли открытую рану то делайте что пишу!!! иначе 7 кругов ада пройдете

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кира
7 лет
Москва

Кормите обязательно. Надо сцеживаться и давать ребенку ребенку больную грудь он заднее молоко лучше высасет. Температура спадет как грудь расцедите. Выпейте парацетомол, его можно при кормлении.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Яна
4 года
Рязань

А нурофен детский нельзя?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кира
7 лет
Москва
Анастасия 

Вроде можно, но я только парацетамол пила.

Пожаловаться
Momiche
Momiche
Видное

Кормите обязательно, я сегодня с трёх ночи тоже не сплю из-за грудт, проснулась от дикой боли, потом ещё и лихорадка началась, мерю температуру уже 38, я быстрее сцеживаться через слезы, потом сын проснулся я ему грудь вот все вроде рассосал и температура спала почти, а до этого с насморком кормила ребёнка просто маску одевала и все хорошо)))) ребёночку с молоком все антитела передадутся и он защищён будет если вдруг ОРВИ у вас




Пожаловаться
Аня
Аня
Благовещенск (Амурская обл.)

Лучшее лекарство-кормление. Врач так говорила

Пожаловаться
Аврора
Аврора
Лилия
6 лет
Санкт-Петербург

Кормите. Точно застудили? На лактостаз похоже.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Яна
4 года
Рязань

Да, вчера просто в машине ехала с открытыми окнами, до левая груди не докачнуться, ребёнку очень тяжело сосать из неё, хочу сейчас попробовать сцедить

Пожаловаться
Наташка Букашка
Наташка Букашка
Лев
5 лет
Киев

Все равно кормите!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елизавета
2 года
Астрахань

Конечно кормить!

Пожаловаться
crescendo
crescendo
Сергей
4 года
Николай
4 месяца
Саки

Кормите!!!