Кофе

Девочки, страшно хочу кофе, не могу без него, три недели сдерживаюсь, как думаете если выпить растворимый, некрепкий и с молоком, какие могут быть последствия? Есть тут мамочки, которые пьют кофе?


Marina
Marina
Караганда
017401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastasija Urieva
Anastasija Urieva
Днепропетровск

Если уж и пить то только натуральный, не растворимый. Я пью маленькую чашку. Очень редко. Кофе плохо выводится из детского организма. Что негативно сказывается на его здоровье. Но это если каждый день пить много. Но я не рискую каждый день, хоть кофеман, но пью раз в неделю. А растворимый это вообще таблица Менделеева, так что не советую его пить.

Пожаловаться
Ольга Bizjuka
Ольга Bizjuka
Алиса
7 лет
Москва

Каждое утро пью растворимый, 1 чайная ложечка без верха на чашку.

Пожаловаться
Софья
Софья
Ростов-на-Дону

Я с 2х месяцев пью нормально все. Пару раз пила 2 чашки в день, из-за низкого давления




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Пила кофе и вовремя беременности и сейчас. Утром чашечку капучинно из капсульной кофемашины. Побочек у малышки никаких. Я кофеман, без кофе не могу совсем. Если вечером кофе хочу, завариваю цикорий с молочком. Не кофе, конечно, но пить можно.

Пожаловаться
Marina
Marina
Караганда

Вот и я без кофе не могу, всю беременность пила, сегодня чашку выпила, наблюдаю))

Пожаловаться
Елена
Елена
Обнинск

Я на гв все ела и особо не заморачивалась. Ну кроме капусты, консерв и уж совсем химии

Пожаловаться
Мама
Мама
Николь
4 года
Алматы

Рассказывала знакомая, проживающая в Греции. К слову сказать, она мамочка троих детей, двоих родила в Казахстане, третьего — там. Говорит: это тут мы тряслись над детьми, кутали их, боялись дышать на них, переживали что можно есть, что нет. А там! Никто вообще не парится! Родила, лежу голодная, что мне принесли в роддоме после родов??? Круассан и кофе! И все у всех окей ))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новокузнецк

Я пью.




Пожаловаться
Юля
Юля
средний
19 лет
младший
7 лет
Квебек

без кофеина пью))

Пожаловаться
Юлюся
Юлюся
Москва

Я стала пить с 4 недели по 1 чашке в день) реакции нет ))

Пожаловаться
Яна
Яна

И я пью иногда с молоком. Но вообще говорят что лучше выпить настоящий кофе, чем растворимый?

Пожаловаться
Леди Икуша
Леди Икуша
Тула

Я пила и во время беременности и когда кормила))) Никаких реакций. Некрепкий сваренный в турке




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аделина
4 года
Красноярск

Я пью постоянно, только из рд приехали, первым делом кофе с зефиркой ? но кофе нерастворимый, свежесваренный с молоком ☕️

Пожаловаться
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
Железнодорожный
Пила цикорий.неограничено Похож на кофе. Сейчас даже цикорий больше нравится чем кофе, привыкла за берем и за 2 года гв
Пожаловаться
Настя
Настя
Томск

Я тоже пью. Немного кофе и многоооооо молока)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
8 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург

Я пью. Реакции нет. Но все дети разные. Попробуйте чуть-чуть

Показать ещё