Аллергия.

2 дня кормила молозиво, на 3 появилось молоко 🙏🏻 кормлю малыша! А у него как 2 дня высыпала ужасная аллергия прыщи по телу увеличиваться и глаза опухшие:(((
Врач сказал, что это нормально бывает! Но я переживаю сильно и плачу. Я соблюдаю диету, а сегодняшнего дня ещё и строгую!
Было у кого нибудь? Когда пройдёт? Ему это доставляем дискомфорт? И можно проверенную диету при гв, а то в нете все разные!)

Anzhelika
Anzhelika
Калуга
015550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Женечка
7 лет
Ростов-на-Дону

Такая же песня, глаза припухли и появились прищи, врач говорит норма. Я стараюсь не переживать, доктору видней! Ем то что дают в больнице

Пожаловаться
Iren
Iren
Радмир
3 года
Самарканд

Старайся давайть титю, я сама мучилась и бывает но даю как можно больше дольше титю, быстрей молоко придет, а еси не наедается то смесь давала, щас стараюсь не давать. Жирно получается. И попей чаи Лактацидные, я пила кипяток со сгущенкой но не увлекалась а когда титю даю то кипяток пью. Старайся много пить жидкости теплого.

Пожаловаться
Iren
Iren
Радмир
3 года
Самарканд

Я не кушаю мучного, только утром кусочек хлеба а так супчики тещенные овощи и старайся не кушать сладкого вообще исключи.
У моего глаз стала гонится промывала чаем не помогает, врач пришла сказала можно дня три мазать тетрацеклиновой мазью, нечего не будет. Хотя там написано нельзя. Я молоком своим капала помогало, но сегодня решалась на мазь вроде лучше




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
7 лет
Калуга

Не переживай. У моей дочи на 2 день пятна пошли по лицу, телу. Я ем только больничную еду, из дома ничего не приносили. Неонатолог сказала, что это не аллергия, это часто бывает у новорожденных и проходит само. Она как-то это назвала, но я забыла..

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Калуга
Типа гормональной сыпи наверное?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
7 лет
Калуга
Светлана 
Не знаю. Неонатолог говорит это нормально, проходит само
Пожаловаться
Анна Керрейн
Анна Керрейн
Москва
Грудничковое цветение, наверное)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тимофей
7 лет
Костанай

у моего в роддоме сразу появились красные пятнышки и на лице и на теле. но они быстро проходили и появлялись в другом месте. Врач объяснила это тем что малыш привыкает к моим гормонам которые передаются с молоком. Через несколько дней всё само прошло.

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск

Пятна может сопрел!

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск

Не ешьте аллергены. Нам вот что модно было, из мяса — индейка конина кролик, из овощей все зелёные и тыква, из фруктов зелёные груши яблоки чернослив модно аккуратно пробовать банан он очень слабый аллерген, из круп — гречку кукурузу рис




Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
22 года
Маша
24 года
Йошкар-Ола

Припухлость держится в течении месяца, у нас больше держалась.

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
22 года
Маша
24 года
Йошкар-Ола

Это всё индивидуально, надо следить на что аллергия. Может быть буквально на всё, и на картоху и на всё что угодно. У нас аллергия была на картошку, на всё что красное, на яйца. Ела рожки, молоко пила. В общем, съеште что то одно и смотрите. Проверяйте на что малыш реагирует. Удачи вам. А припухлость у всех малышей держится вечении

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Москва

Да они и так опухшие после родов, постепенно отек спадет.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Вероника
7 лет
Иван
5 лет
Александрия

Не переживайте так. Канечно ребенку чешится, но врач должен был выписать что-то противалергическое. Это вы наверное много сладкого сьели перед родами или цитрусовые. Пройдет через три-четыре дня.

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург
Исключить Курицу, яйца, молочные продукты, все желтое, красное