Боль в груди

Доброго дня девочки! Ситуация такая, вторые роды, кормление по требованию (гв), пару недель назад появилась колющая боль в левой груди, точечная-только ночью когда сплю на левом боку, потом с трудом переворачиваюсь, сегодня болело так, что я час в себя приходила. Днем не беспокоит. Была на приеме у Г после родов, сказала о боли, грудь смотрела, говорит что возможно нерв задевает отсюда и боль. Обратилась к специалисту по гв, порекомендовала для начала сделать узи, завтра иду. Было ли у кого подобное? Я уже с ужасом жду каждую ночь ((

Юлия
Юлия
Максим
7 лет
Раменское
017394
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьянка
Марьянка

Спасибо что написали! Я как раз вспоминала ))) я искренне рада, что все хорошо!??

Пожаловаться
Марьянка
Марьянка

Ну может конечно и то, что протоки узенькие застой, ну сходите скажут. После родов часто то одно, то другое))) желаю, чтобы не было ничего серьезного, а несерьезное быстро прошло!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
7 лет
Раменское

Спасибо)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
7 лет
Раменское

Сходила я вчера на узи — вобщем по груди все нормально, никаких претензий нет. Предположили что это невралгия. Ну если не пройдет само то пойду дальше)))

Пожаловаться
Марьянка
Марьянка

Ну сделаете узи, я думаю там все хорошо будет, тогда попробуйте к мануальному терапевту сходить- может и правда зажим где-то?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
7 лет
Раменское

Спец-т по гв говорит что может быть застойные явления внутри которые руками не нащупаешь. А может и нерв где защимило и придется лечится от невралгии))




Пожаловаться
Марьянка
Марьянка

Не понятно только почему болит только ночью?

Пожаловаться
Марьянка
Марьянка

Дорогая Вы хоть прежде чем возмущаться- прочитали бы информацию в интернете! Узи делает Не Маммолог! А Узист!!! Я Вам рекомендовала бы на прием к маммологу сходить на предмет исключения новообразований в молочных железах, пишу Вам уже совсем откровенно. И Вам к сведению, не знаю, как у Вас в городе, а у нас специалистами по гв работают врачи любого профиля- педиатры, гинекологи, урологи. Всего Вам доброго! Поправляйтесь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
7 лет
Раменское

Я абсолютно в курсе всего о чем вы так подробно мне написали! И вам всего доброго!

Пожаловаться
Марьянка
Марьянка
Юлия 

Извините еще раз! Поправляйтесь!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
7 лет
Раменское
Марьянка 

Я записалась на прием к врачу маммологу который сразу и узи делает, поэтому без задней мысли что узи может сделать простой врач узист, ответила вам. А так вы абсолютно правы во всем вышенаписанно и я об этом знаю. Переживаю, начитаешься еще всякого г в интернете, накрутишь себя ((

Пожаловаться
Марьянка
Марьянка
Юлия 

А я тоже накрутила себя-думаю надо ж сказать...? извините за назойливость!? перестраховаться конечно надо, но я думаю, что все должно быть хорошо!!! Самое главное не переживайте!?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
7 лет
Раменское
Марьянка 

Надеюсь что все нормально будет !

Пожаловаться
Марьянка
Марьянка

Извините, но Вы не написали, что идете к маммологу! Вы написали, что были у гинеколога, а она вас отправила к специалисту по гв- а это разные врачи

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
7 лет
Раменское

Написала что специалист по гв рекомендует сделать узи, и что иду завтра. А узи молочных желез делает врач маммолог. Если вам нечего ответить мне по существу, то тогда читать внимательно нужно хотя бы. Извините.

Пожаловаться
Марьянка
Марьянка

По-моему Вам надо на узи и к маммологу

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
7 лет
Раменское

Написала же что завтра иду к маммологу на узи. Меня интересует было ли подобное у кого.