Молоко в носу?

Уже 2-3 дня дочка когда засыпает с грудьб во рту, вроде ест. Потом я слышу носом хлюпает. Уже пару раз думала сопли-пыталась соплеотсосом высосать-нет соплей… вспомнилось что это может быть молоко?? У кого так было? Почему неожиданно так началось ведь спим так же как и раньше? И когда пройдет? Чтоис носом делать-чаще чистить?

Наталья
Наталья
Москва
017286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 3 месяца
Кобленц

У нас бывает, что дочка ночью на груди под конец еды тоже хлюпать носом начинала. Когда клала в постель обратно, начинала нормально дышать. Я на молоко списала и ничего не делала.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елец

у нас так же бывает… не задумывалась даже что это молоко может быть

Пожаловаться
ИмяМоё ФамилияМужа
ИмяМоё ФамилияМужа
Дмитрий
10 лет
Виктория
8 лет
Светлогорск
У дочи так было. Просто чаще носик чистить. Потом как то само прошло



Пожаловаться
BosniaAndHerzegovina
BosniaAndHerzegovina
Rahatlucum
8 лет
Астрахань
зачем туда лазить и отсасывать? некоторые мамочки чрезмерным промыванием носа получают отит своему ребенку…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Так хлюпает я испугалась что сопли. Уже было когда в 2мес насморк был я сначала не поняла что сопли. Потом они ими чуть не захлебнулась когда спала хорошо я рядом была… теперь урок для меня
Пожаловаться
BosniaAndHerzegovina
BosniaAndHerzegovina
Rahatlucum
8 лет
Астрахань
Наталья 
в таком возрасте бывает физиолог насморк, который сам проходит… конечно лучше к лору, если задыхается
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
BosniaAndHerzegovina 
Не, сейчас то нет. Это было в 2 мес, начала отсасывать а там щеленые сопли. Пролечились
Пожаловаться
Алена
Алена
Тула
Перед сном промывай носик аквалором и аспиратором. У нас сейчас такая же фигня, нос гримит, чихает, а аспиратор ничего не отсасывает( думаю что там сухие козявки… на всякий сообщи педиаьру.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Ага, на неделе на плановый прием тогда скажу
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
После родов так было, и сейчвс снова началось, как зубы стали резаться. Капаю аквамарис утром и вечером.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Думаете с зубами связано?
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Наталья 
Думаю да, может т.к. зубы болят, ему стало больно есть и по-другому глотает — вот и попадает в нос.
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
А может это из за зубов?))ведь насморк норма при них!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Так десна не набухшие, и плюс соплей то нет. Только когда грудь сосет
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Наталья 
Зубы вообще не заметно могут прорасти… мы считай 28 ходили к врачу, сказала и не ждать ещё, а уже 3 я увидела кончик зуба… я как то пост создавала в 3 месяца, что зубы режутся, вот с тех пор все и началось… скачками… поэтому все возможно))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Катюня 
Да помню твои посты. Я честно тогда не особо поверила что у вас зубы) теперь убедилась!
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Наталья 
А мне никто не поверил!))