Гв посоветуйте

Посоветуйте реально хорошие витамины. Волосы лезут пуками. Я знаю что до 6м+ так периодически и будет, но дело не только в волосах. Я понимаю, что доча выпивает с молочком много витаминов и прочего так что нужно поддерживать) советуйте кто чего пьет?

Наталья
Наталья
Москва
010271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Фемилак или лактомил для кормящих матерей

Пожаловаться
Екатерина Ekaterina
Екатерина Ekaterina
Челябинск

А ещё у меня с бровями проблемы начались… Повыпадали и форма нарушилась! Теперь они разные:((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
У меня пока до бровей дело не дошло) а масочку надо попробовать)
Пожаловаться
Екатерина Ekaterina
Екатерина Ekaterina
Челябинск
Я тут сделала маску для волос — репейное масло с перцем разогреть и втереть в голову, завернуть в пакет и полотенце на полчаса. Голову жгло ужас! Но потом пару недель волосы не так сильно лезли, сейчас вот опять ужасно посыпались! Повторить надо)) а витамины я пью витрум пренотал.



Пожаловаться
Be Delicious
Be Delicious
Не замечаю никакого высасывания из меня витаминов))) пару месяцев назад тоже волосы валялись везде горами и забивали ванну, А сейчас по лбу новая поросль колосится
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Летом??? На фига вам химия эта?? Если детка неаллергичная, то кушайте все — ягоды, фрукты, овощи, молочку.

У меня общий стаж ГВ 3 года, младшего ещё кормлю, разумеется, никаких витаминов не пила ни в Б, ни на ГВ. Волосы лезли, но это гормональное, прошло само. А все остальное на месте — и зубы, и ногти, и иммунитет, и кожа хорошая. Я просто хорошо и качественно питаюсь, не за двоих, а полезной пищей.

Пожаловаться
Ната
Ната
Анна
9 лет
Первоуральск

у моих на все аллергия была)

Пожаловаться
Nancy
Nancy
Арсюша
4 года

я пила элевит пренаталь. не скажу что на волосах отразилось. потом купила укрепляющий шампунь виши, вот он реально помог.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
9 лет
Хабаровск

я вроде алерану пила.

Но мне нифига не помогло. Волосы вылезли, как кошка драная была, потом новые расти начали

Пожаловаться
BosniaAndHerzegovina
BosniaAndHerzegovina
Rahatlucum
8 лет
Астрахань
элевит, не помогает (((во время беременности практически не выпадали, теперь наверное, что не выпало вылазиет)))