Как вернуть молоко????

Малышу 7 месяцев, пару недель назад ночью проснулась от температуры и боли в груди ( грудь как камень), три дня не могла сбить тем-ру ниже 38, ультразвуком разбивала уплотнение в груди ( кормить с той груди запретили так как там трещина на соске). Вроде всё прошло, но через пару дней опять все вернулось и врач сказалп, что срочно нужно снизить лактацию, выпить 2 раза по пол таблетки достинекса. Мне было так плохо, что я не раздумывая выпила ((( в одной груди молоко совсем пропало, а во второй совсем чуть-чуть Как вернуть молоко????можно ли вернуть молоко после таблеток и как? Может кто-то сталкивался с таким)

Илона Волошко
Илона Волошко
Днепропетровск
07426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Красноярск

Попробуйте Беллакт мама:) он мне очень помог, когда пропало молоко. Так же поднялась температура и держалась целый день под 40 пока не сцедила грудь до последней капли. На следующий день молоко почти полностью пропало. Специалист по грудному вскармливанию посоветовала Беллакт маму попить — это как детская смесь, только пить ее нужно не малышу, а Вам:) гадость та еще, но помогла вернуть молочко раз, и сделало его более жирным два, а то раньше малыш просил кушать почти каждый час, так хоть наедаться стал:)) очень рекомендую, к тому же, это не лекарство, а лишь обогащенная витаминами пищевая добавка:)

Пожаловаться
Инна Гутникова
Инна Гутникова
Никита
16 лет
Красноярск

Подскажите мне где купила Беллакт мама?

Пожаловаться
Инна Гутникова
Инна Гутникова
Никита
16 лет
Красноярск

Тоже я живу в Красноярске

Пожаловаться
Полина
Полина
Красноярск
Инна Гутникова 

Металлургов 8а, аптека Лади (сеть Адонис, кажется). Там прямо в аптеке есть молочная кухня БиоВеста. Там и взяла. У них если что есть доставка:)

Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
У меня были тоже уплотнения в груди и тоже жутко больно, но у меня ума хватило к врачу с этим не бежать
Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк
Странный врач… Не таблетки надо было пить, а разминать и сцеживать. Ну да ладно. Пейте теперь больше тёплой жидкости, чай со сгущенкой, кушайте орехи, чаще прикладывайте ребёнка к груди. Прикорм пока уберите, пусть рассасывает.
Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Полностью согласна