Подскажите по отлучению, пожалуйста.

Сыну скоро 2, но он до последнего кормился практически по требованию днем и ночью, плавно свернуть гв я не могла, потому что он никак не мог понять, почему я иногда даю сисю, а иногда нет, и все время требовал грудь. Решила свернуть резко и бесповоротно, намазала грудь зелёной. Ребенок оказался брезглив и не взял, сегодня уже третий день, он ни разу не просил сисю, просит только обнять его. Но проблема в том, что молока очень много, и я не справляюсь. Немного сцеживала до облегчения. Вчера по совету подруги, которая недавно сворачивалась, муж купил Бромкриптин. Выпила по инструкции. Самочувствие ужасное, головокружение и тошнота не проходят, грудь болит. Что делать?


Кристина
Кристина
Киев
08326
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша Лутова
Даша Лутова
Лев
7 лет
Запорожье

О, боги! Будь неладен бромкриптин!!! Его не пьют через 2 года кормления!

Сейчас пит. Шалфей и сцеживать до облегчения, если молока много, то на весь процесс может уйти несколько дней-неделя...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Киев
Дашенька Лутова, Серьезно? Моя подруга пила и говорит, что все ок:/
Пожаловаться
Даша Лутова
Даша Лутова
Лев
7 лет
Запорожье
Кристина, Ну может подруге врач назначил по результатам анализов

А вообще при длительном кормлении уровеньпролактина (который понижает этот препарат) уже ниже добеременной нормы и «понижать» просто нечего...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Киев
Дашенька Лутова, Ясно, спасибо
Пожаловаться
Тоша Высоцкая
Тоша Высоцкая
Киев

сцеживать до облегчения, пить шалфей вместо воды

Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
8 лет
Алушта

Все лекарства и таблетки только по назначению врача, там побочек столько, что страшно. Сцеживайтесь до облегчения, и следите, чтобы застоев не было.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
7 лет
Москва
сцеживать до облегчения дальше
Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
15 лет
Василиса
12 лет
Пушкино

бросать таблетки и сцеживать до облегчения каждый раз, когда грудь сильно наполнена. С каждым днем это надо будет делать все реже и реже.