Первая ночь без груди

Я решилась, сегодня была первая ночь. Я даже не знаю кому из нас было тяжелее, путаница в моей голове была просто АДСКАЯ.

До того как я решилась у меня не было сомнений, но как только я заклеила соски и сказала, что сися болеет и он расстроился, ушел, но не заплакал. И тут у меня началось, а как мы теперь будем ездить в гости, как его там укладывать, а будет ли он просыпаться по ночам, моя голова вспухла.

В общем я решила начать с ночи т.к. выделяется гормон сна и он легче заснет. Да заснул легко, не плакал, лег ко мне и мы уснули в обнимку (что нонсенс, такого не было ни разу)

Проснулся спустя 3 часа видимо по инерции, это всегда было его первое кормление после сна, было тяжко. Сначала просто плакал потом заистерил, убегал, не давался в руки, ему было больно и обидно, успокоились стихами, потом мультик немного посмотрели, потом он устал лег на ручку мне и уснул по сказку. Примерно час у нас все это заняло.

Потом было просыпание в 6 часов, похныкал, обнялись и уснул и еще спит.

Я не знаю считать это успехом или нет, будем смотреть как днем будет себя вести.

Грудь налилась, но мягкая, когда стоит сцеживать и стоит ли вообще?

Если бы не муж не хватило бы мне духа на все это....


Марго Николаевна
Марго Николаевна
Саратов
03301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

главное выдержка! на второй день забыл уже сын про грудь. муж укладывал спать на ночь. я сцеживала, так как каменела, особенно правая и пила шалфей.

Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь
Тоже это скоро предстоит, боюсь так (((
Пожаловаться
Инесса Туманова
Инесса Туманова
Владислав
6 месяцев
Алматы
Сцеживать нельзя, только если чуть чуть для облегчение