Отлучение срочно

Девочки, подскажите, как быстро свернуть гв. Не говорите, что еще корми, мне нужно свернуться по мед показаниям. Моему 11,5 мес. Сисю)) даю только на ночь и ночью, но ночью грудь мягкая, в ней оч мало молока, но ему обязательно надо пососать, иначе истерека. Гастроэнтеролог мне говорила, что ночью деток после года кормить вредно, иначе будет у ребенка проблемы со здоровьем, но что же делать? Воду он не признает, смесь может пркушать, но давать ее 3 раза за ночь не очень хочется. Расскажите о своем опыте.

Людмила Юрьева
Людмила Юрьева
Тимофей
5 лет
Рязань
012416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рязань

Обратитесь в фамилитет к консультанту. Она вам пожет это сделать профессионалтно

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
А мне кажется, что смесь три раза ночью не понадобится. Она же сытная. Покормите побольше на ночь и пусть спит, а уж если проснётся может водичкой или компотом обойдётся. Пока не попробуешь ведь, не узнаешь
Пожаловаться
Аня
Аня
Дмитрий
9 лет
Рязань
Я в 1,2 завершала, у нас к тому же грудь была основной и чуть ли не единственной едой. Ночью сразу бутылку решила не давать. Под утро только давала. Просыпался-укачивала и в кроватку обратно.
Пожаловаться
Людмила Юрьева
Людмила Юрьева
Тимофей
5 лет
Рязань
Аня, А он у вас оч плакал? Мой просто орет как потерпевший, если сисю не даешь, а даешь воду



Пожаловаться
МамаПашки
МамаПашки
Новосибирск

А чем врач аргументировала, почему после года вредно? ВОЗ вобще до 2-3 лет рекомендует кормить.

Пожаловаться
Людмила Юрьева
Людмила Юрьева
Тимофей
5 лет
Рязань
МамаПашки, Дело не в ВОЗ. Мне самой нельзя больше кормить. Могу сказать, мне все гинекологи говорят, что пора бросать, но у меня есть иед.показание, о котором здесь говорить не буду, при котором обязат необходимо закончить лактацию.
Пожаловаться
МамаПашки
МамаПашки
Новосибирск
Людмила Юрьева 

Извиняюсь, я просто подумала, что для ребенка вредно.

Пожаловаться
Matreshka
Matreshka
Москва

Заклеить соски пластырем телесным, сказать, что сися ушла, тк ты стал большой (свяжите это с др). Только заранее поговорите с ним, скажите заранее, что скоро ты станешь большим и сися уйдет

Пожаловаться
Людмила Юрьева
Людмила Юрьева
Тимофей
5 лет
Рязань
Matreshka, Я боюсь, что ночью это не прокатит. Я думала может компотик? Мне еще нужно понять как самой лактостаз не заработать.
Пожаловаться
Matreshka
Matreshka
Москва
Людмила Юрьева 

Сами не заработаете, когда грудь сильно нальет сцедите до облегчпния и все.
А малышу еще днем покажите, что сиси нет. Ночью придется успокаивать без этого никак. Моя две ночи похныкала и все.

Пожаловаться
Людмила Юрьева
Людмила Юрьева
Тимофей
5 лет
Рязань
Matreshka, А вы ее чем-нибудь другим докармливали? Днем он не просит сисю. Он уже все ест, что не дай.
Пожаловаться
Matreshka
Matreshka
Москва
Людмила Юрьева 

Водичку из кружки, все.