Аскорутин при ГВ

Девочки, кто принимал аскорутин на ГВ?

Мне прописали Флебодия 600 для повышения эластичности и укрепления стенок сосудов, но там в противопоказаниях период лактации. Если принимали, то сами или по назначению врача? Никак на малыша не повлияло?

Огромное спасибо заранееАскорутин при ГВ

Добавила: вычитала, что приём витамина С кормящими негативно сказывается на малыше, поэтому при ГВ приём аскорутина невозможен


Banana
Banana
Челябинск
084165
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Криска
Криска
Ёжик
4 года
Ставрополь

Как свернем гв сразу флнебодиа начну, ноги болят сильно. Спасаюсь пока только чулками… один раз после бессоных ночей капиляр лопнул в глазу. Окулист назначила на 10 дней аскорутин, я пропила пять дней по таблетки.

Пожаловаться
Криска
Криска
Ёжик
4 года
Ставрополь
Мне назначали для вентилятора, но флеболог сказала только после завершения гв можно такие препараты
Пожаловаться
Криска
Криска
Ёжик
4 года
Ставрополь
Млин ну… Для вен
Пожаловаться
Banana
Banana
Челябинск
Ох ничего себе( спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
А у вас жалобы были? Ни чё такого не пила и не прописывали.
Пожаловаться
Banana
Banana
Челябинск
Жалобы на аскорутин? Не поняла)

Если про причину, почему выписали — конечно! Вот только для себя я уже сделала вывод, что не все врачи компетентны и их назначениям можно верить, не перерывая просторы интернета; слишком чревато да и ответственность теперь не только за моё здоровье

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
Banana 
Жалобы на сосуды.
Пожаловаться
Banana
Banana
Челябинск
Юлия 

Флебодию назначили как второстепенную поддержку основному лечению, по факту я вижу и чувствую, что она нужна, но противопоказание к ГВ меня останавливает, вот и ищу альтернативы

Актуальные посты
что подарить парню на 23 года
что подарить педиатру на новый год
что подарить племяннице на 2 месяца