как похудеть при ГВ

привет девочки как можно похудеть во время ГВ? я знаю на первом месте у меня стоит доченька и что бы ей хватило молока но всётаки я хочу похудеть так как за Б набрала 10кг после родов 8 скинула и за 3недели ГВ наброла опять то же вес… что делать?
а Доченьку приходится уже подкармливать так как молока мало =((
незнаю что и делать

как похудеть при ГВ


Регина
Регина
Джоанна-Максим
12 лет
Ульм
08911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тюльпана
Тюльпана
Щербинка
Я за беременность набрала 22 кг. В роддоме оставила 8. И за месяц после родов уже сбросила 5. Осталось ещё 9 – не мало… Особо ничего не делаю, просто из-за того что ем всё диетическое так получается что худею.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Регина, для начала: почему вы решили, что мало молока?
www.baby.ru/blogs/post/19980110/
как вы питаетесь, много ли двигаетесь?
откажитесь от пустых углеводов: булочки, конфеты. Ешьте полезную пищу и здоровую. Больше ходите, двигайтесь много
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Соломия
8 лет
Киев
за беременность набрала 12 кг, уже скинула 16)))
придерживаюсь диеты.
Мне в роддоме дали распечатку что можно есть в первый месяц:
– каши (овсянка, гречка, пшеничная) с маслом.
– творог нежирный, кефир нежирный (я исключила, чтоб колики были меньше, врач сказала).
– твердый сыр до 45%
– галетное печенье,
– печеные яблоки 
– 1 раз в неделю 2 варенных яйца.
– когда ребенку 1 неделя исполнилась можно вводить мясо, курица только домашняя, индейка, телятина, все только варенное (для жирности молока).
– овощной суп (без зажарки)
– компот из сухофруктов (яблоки, абрикосы и чуть-чуть чернослива)
сейчас ввела рыбу, рис, банан, грецкие орехи и сухари.



Пожаловаться
Регина
Регина
Джоанна-Максим
12 лет
Ульм
девочки а мне врачи говорят есть всё понемногу =( вот и думаю что набираю из-за этого а малышку всёвремя проблемы с животиком незнаю на что =(
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Я ем гречку, картофель, диетические хлебцы, печеные яблоки, курицу. Уже сбросила все что набрала, плюс еще около 10 кг. Молока много и ребенок прекрасно набирает вес (ттт). 
Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва
а я от этого питания которое можно при ГВ худею, потому что все отварное и сладкого нельзя.Что же вы едите, что поправляетесь?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Барнаул
я наоборот сильно похудела, пока кормила.)ела все, что можно при ГВ, кроме мучного и сладкого-вот вам и диета!
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
я пока кормила, только и худела. ведь кушаешь все диетическое. не представляю как на ГВ можно поправиться. я думала за период Гв совсем мослом останусь