Грудное молоко.. Цвет???

Кормить только начала. Молозиво было с первого дня.Сейчас уже белое что то думаю это и есть молочко.но иногда оно слегка прозрачное иногда прям белого белого цвета.ребенок кушает.вчера заметила что из одной груди течет молоко желтого цвета.а сегодня кормила потом ребенок срыгнул немного тоже желтого цвета… это вообще нормально?:(

Екатерина
Екатерина
Ульяновск
0171137
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
Прозрачное это переднее молочко, белое и желтое заднее
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск

https://forum.baby.ru/blogs/post/292519670-14275225/

Читайте. И еще почитайте — искусство грудного вскармливания от Ла Лече Лиги или Карлоса Гонсалеса(название не помню, но тоже о гв)

Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н
У моей подруги молоко с первым ребенком было оранжевое ))) в 6 мес ребенок весил 11 кг. Она прикорм не вводила вообще до года)))



Пожаловаться
Anna Formanyuk
Anna Formanyuk

Первые дни было молозиво желтого цвета, жирное такое… а потом нормальное светленькое, беленькое молочко стало, где то через недельку

Пожаловаться
Алёна Лобова
Алёна Лобова
Дариша
9 лет
18н
Далматово
Жирное молочко, это очень хорошо. Малыш будет всегда сыт. У меня с первым было прозрачное молоко, но ему хватало. Теперь с дочей жирное молоко и много. В шутку мужу говорю: неси ещё ляльку! На всех хватит. )))))
Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Адамовка
Сначала почти прозрачное идёт, потом жирнее и соответственно белое с желтизной, просто у вас жирное, видимо, это хорошо))) деть будет наедаться)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лилия
7 лет
Зеленоград
Чем желтеет, тем значит жирнее))) это хорошо)



Пожаловаться
Светлана Фоминых
Светлана Фоминых
Семипалатинск

Все хорошо, мне врач объясняла что есть переднее молоко и заднее, переднее белое или желтенькое, его ребёнок кушает а заднее молоко прозрачное которое ребёнок пьёт)) но водочку все равно нужно давать

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск
наоборот: переднее более прозрачное, заднее более белое. Но! при кормлении по требованию оно однородное. Оно не расслаивается на фракции. это как кран с горячей водой. Чем чаще вы его открываете тем меньше ждать что пойдет горячая, а если еще чаще открывать и почти не закрывать, то только горячая литься будет. И наоборот если включать редко, то долго ждать придется...

Так и молоко, даете по требованию- молоко однородное и в достаточной количестве, даете редко- со временем начнутся проблему с нехваткой молока.

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра
Родион
6 лет
Москва
Молочко, ага. У меня на второй день после родов молозиво было морковного цвета, я офигела)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Оля
9 лет
Санкт-Петербург

Все хорошо.

Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
7 лет
Новая Каховка

Нормально все у вас!




Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
8 лет
Лондон
Все хорошо
Пожаловаться
НАталья
НАталья
Доченька
7 лет
Павлодар

нормально все у вас

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Желтого значит жирненькое) это хорошо

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск
это молозиво еще выходит. А то автор теперь постоянно будет думать что у нее молоко не жирное когда будет только молоко вырабатываться, а не м олозиво.
Пожаловаться
Balovana Xuliganka
Balovana Xuliganka
Анатолий
8 лет
Харьков
Нормально
Показать ещё
Актуальные посты
вставить лицо онлаин
все о беременности 18неделе если он еще нешевелится когда он зашевелится
все о беременности бесплатно