Отношение мужей к долгокормлению

Очень хотелось бы узнать, как у долгокормящих девочек нашего сайта складываются отношения с мужьями именно в плане ГВ. Нет ли ревности у пап? Ведь, пока кормишь ребенка, грудь в основном принадлежит ему безраздельно, а мужу достаются «остатки»Отношение мужей к долгокормлению.

У нас, например, папа начал намекать, что пора бы и закругляться только к полутора Дарьиным годам. И то, наверное из-за особой причины: соски утратили чувствительность напрочь, т.е. я практически перестала чувствовать прикосновения.Понятно, такое ни одному мужу не понравится. И только с новой беременностью все вернулось на круги своя.

Сейчас мне кажется, Антон уже смирился. Во-первых, в скором времени мне предстоит еще один «забег» по кормлению грудью, а, во-вторых, он видит очевидную пользу от этого. Какие аргументы еще нужны для любящего отца?


Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
16 лет
Ярослав
23 года
Омск
33591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НинОК
НинОК
Краснодар
А моему все это время было все равно, решай сама, говорил, это и пугало. Только вот на днях он заявил, что сам скоро чем-нибудь намажет, Соня в последнее время с меня не слезает, такой у нее аксессуар необходимый «мама на привязи» Вот летом отлучать нельзя, теперь осень ждем. А чувствительность сосков у меня не менялась.  
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
а у меня соски стали чувствительнее во время кормления, у меня чуть ли не оргазм случался во время кормления и молоко папе нашему нравится, он посасывал после сына :)))))) так что но проблем