Нужна помощь консультанта по ГВ

Девочки как лечить ареолы? После кормления вены на них как бешеные, прикоснуться к ним не возможно. Когда ест вгрызается так, что глаза на лоб лезут.Нижней губой так работает, что ощущение сейчас вырвет грудь. При еде прям ощущаю как он тянет больно то ли вены то ли протоки молока.Как быть? Захват правильный, все как надо, нижняя вывернута, подбородком к груди.


AprilSweet
AprilSweet
Лев
9 лет
Москва
010284
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Артём
9 лет
Калиновка

когда правильный захват ничего болеть не должно!

уздечку язычка проверяли?

Пожаловаться
AprilSweet
AprilSweet
Лев
9 лет
Москва
Когда не правильно был захват болели соски он их прям грыз.Приезжала дама по гв показала как правильно.Перестали болеть соски, а теперь болят ареолы и вены на них.

Уздечку ещё не проверяли.А потом ребенок ест много, он уже 700грамм набрал.Тоесть все правильно.Если что то было бы не правильно он бы не набирал и не доедал.

Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Артём
9 лет
Калиновка

я так же 3 год консультирую)

прибавка малыша не значит что можно исключить проблему уздечки)) у меня средний недоношенный на 33 недели у нас была короткая уздечка боль сумашедшая была как деснами меня ел и прибавка была в месяц 1300....

Пожаловаться
AprilSweet
AprilSweet
Лев
9 лет
Москва
Следует уздечку проверить? А если маленькая, Вам подрезали её или через накладки кормили?
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Артём
9 лет
Калиновка
да нам подрезали.г.в до самоотлучения до 2 лет

накладки при г.в зло как и бутыки вода.чай. пустышка и т.д...

по одной простой причине ребенок берет грудь не так как накладку или пустышку. при сосании того и того работают разные группы мышц...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бийск

у нас тоже был захват правильный, но недели 3 было дико больно, к месяцу ближе вроде полегчало. когда совсем не могла терпеть сцеживала и кормила из бутылки.

Пожаловаться
Ленусенька
Ленусенька
Максимка
9 лет
Астрахань
На сайте акев есть консультанты

Там можно найти со своего города

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
9 лет
Москва
Накладки селиконовые вам в помощь
Актуальные посты