Чувствует что скоро появится Новый претендент на его сисю)))

Отучились мы сосать сисю в апреле этого года, Артему на тот момент было уже год и три. В принципе все прошло хорошо и практически безболезненно для меня и для него, спасибо бабушке моей маме В первые две ночи. и жили мы спокойно о самом родном и любимом вспоминал мой сын первый месяц максимум и то в моменты вселенского горя И максимум что себе позволял это подержать свою любимую и прислониться щекой через одежду с печальным взглядом смотрящим в даль ))) И вот спустя определенное время, а точнее это случилось месяц назад у меня начали ооооочень сильно набухать его любимицы и у сына проснулся инстинкт сосуна))) покоя нет ни днем ни ночью (( лезет жмет их, достает и даже пытается схватить пососать, я в шоке, по началу нас это забавляло, но постепенно пришло понимание что это не нормально и дальше будет только хуже.И вот теперь я ии не знаю что нам делать. Лезет не даю и начинается великая истерика с киданием игрух притопываниями ногами и надувании губ))) Отсюда вывод что ничего он не забыл, в груди начался определенно знакомый ему процесс и он его чует ))) И естественно желает )) что будет когда конкурент начнет кушать его сисю боюсь даже представить

Чувствует что скоро появится Новый претендент на его сисю)))


Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный
114431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗлойЕжик
ЗлойЕжик
ВеселыйЕжик
10 лет
Новосибирск

видимо рано отучили. я отучала в 1,8 — такого не было. сейчас видит когда я младшего кормлю и говорити «Мишина сися».

Пожаловаться
Тинка Kolotinka
Тинка Kolotinka
Калининград
Ну дай малышу его любимую. Он же стресс испытывает, а это очень вредно для не зрелой нервной системы. Рано вы его отучили, не готов он и к младшему ревность потом будет из за груди.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный

Так о мучает меня, очень больно делает, массажирует сосок вырывает, ног тем ковыряет, кусает ббббрррр((((

Пожаловаться
Тинка Kolotinka
Тинка Kolotinka
Калининград
Оййй… точно бррррр мой так же делает мол это мое и что хочу то и делаю, но пару раз спрячешь все перестает. Может действительно маленькая родится и забудет, поймет что ее теперь )))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный

я на это надеюсь)) ссейчас мне кажется он расценивает сисю как игрушку как собственность и что самое интересное до недавнего времени ему было пофиг и не лез ко мне, а как начали нагрубать железы Так тут как тут))

Пожаловаться
Пофиг
Пофиг
Каролина
9 лет
Караганда

у меня сын сиськоман ужасный был. Всю Б ему надо было трогать массаж делать, он уснуть не потрогав не мог… Я думала приеду с рд тут война буде, моя и все… А на удивление все тихо и спокойно! Один раз попросил, я сказала болит и все на этом разговор закончился! И то что доча сосет относиться вообще спокойно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный
Во во и мы сиськаманами стали



Пожаловаться
Елена Мама
Елена Мама
Ярослав
9 лет
Мурманск

ничего не будет)) моя привыкла… тож подходит посмотрит, поьрогает, надует губы и идет за альбомом и красками)) или игрушками)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный

Хорошо если так будет)))

Пожаловаться
Маришка Гусева-Розина
Маришка Гусева-Розина
Владислав
8 лет
Станислав
6 лет
Москва
Ттт моя не вспоминает… может пальчиками потыкать со словами пи-пи-пи… но чтобы лезть с целью пососать то нет такого… мы в самом конце июня завершили… я долго боялась одевать что то с открытой грудью(декольте или вырез глубокий) … боялась что полезет… но вче ок…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный

Так и уинас было до недавнего времени все хорошо))) а сейчас покоя нет

Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск

ну и дайте! явно у ребенка потребность и рано завершили -раз такая потребность сохраняется. я до 2лет кормила. потом отучила -но не просили снова.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный

А смысл, пытались дать, грызет, дергает, ногтем сосок ковыряет, пытался сосать раз соснул и начал по новой мучать

Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
ясно. ну тогда пережить. пройдет