До сиh пор не отлучила

Девочки год уже скоро столько писала что собралась отлучать до сиh пор не сдвинулось а только больше кормлениi стало из за жары титю сосет нще бобьше

Может ночные сначала убрать потому что днем если отвлекать то можно справиться и спать в машине укладывать ппц в общем


Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
025404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Обычно ночные на закуску оставляют. А чего она из-за жары больше просит? Она пить хочет. Бутылочку усиленно предлагайте, причем чтобы дырочка побольше была и полегче пить из нее было.
Пожаловаться
Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
Какую то ерунду посоветовали если честно

Он пьет из стакана из бутылки не пьет

Сеiчас у нас не жарко пользуюсь случаем

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Я ерунду посоветовала?

К бутылочке приучила, когда полностью завершила гв. Дневные в сын время заменила прикормом. Кстати, ребенок нормально ест прикорм? А ночные: просто вместо груди дала тарелку каши. И он прямо с лодкой и уснул. На след день уже пил из бутылки. Рекомендую нук, с насадкой для каши. Каши варю покупные, флер альпин. Делаю в два раза жиже, чем написано в инструкции, на коровьем молоке.

Будете убирать дневные кормления, будет иногда нервничать. Готовьтесь) тут главное ваша настойчивость

Пожаловаться
Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
Спасибо убрала кормления перед сном и дневные только ночью но без бутылки
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Ну и всё. Тарелка каши и готово
Пожаловаться
Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
Дала все таки бутылку со смесбю боюсь привыкнет hочу что бы меньше вставал как так сделать
Пожаловаться
Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
Три ночи смесь пьет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Поздравляю! Я как перестала кормить, аж легче стало) но материнской долг выполнила)
Пожаловаться
лиза
лиза
Уфа

я решила резко это дело кончать. в один день просто перестала грудь давать. после обеда уже забыл про грудь. дала только вечером. и давала пить очень много воды. при том в те дни стояла самая жуткая жара. щас потихоньку ему с нашего стола в рот что нибудь подкидываю, ест нормально. но грудь пока что все равно изредка даю днем. и ночью кормлю

Пожаловаться
Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
Вы получается не закончили
Пожаловаться
лиза
лиза
Уфа
надеюсь к концу месяца с дневными попрощаться
Пожаловаться
Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
Спасибо
Пожаловаться
Мантикора
Мантикора
Михаил
7 лет
Воронеж

лучше отложить до готовности ребенка и мамы… вы само пока не готовы. мы сначала убирали ночные кормления.мне так проще было

Пожаловаться
Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
Как убрали
Пожаловаться
Мантикора
Мантикора
Михаил
7 лет
Воронеж
в журнале пост есть. просто грудь спрятала и все. пара ночей воплей м вуаля
Пожаловаться
Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
Спасибо



Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново
Отложите до осени. А еще лучше до готовности ребенка
Пожаловаться
вотТакая МАМА
вотТакая МАМА
Париж

летом не нужно отучать, надо было весной или теперь осенью. ночью перестаньте кормить. и днем по реже, если уже не хотите. я до 1,6 года кормила.

Пожаловаться
Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
Как ночью перестать
Пожаловаться
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Дарья
10 лет
Екатерина
8 лет
Рязань

я свою только вот недавно отлучила. но правда резко

Пожаловаться
Elizabeth Fadeeva
Elizabeth Fadeeva
Уфа
Вам сколько и как и когда летом как прошло
Пожаловаться
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Дарья
10 лет
Екатерина
8 лет
Рязань

1 и 10. просто в один прекрасный момент сказала что сиси заболели и все. прошло нормально спит прекрасно. единственное что-так это стала много пить обычного молока.а так пьет воду, компоты соки. капризов и истерик нет. засыпает сама прекрасно. сейчас еще планирую перевести в отдельную кровать