ГВ и лето!!!

Всем доброго времени суток! Скоро лето и я задалась таким вопросом- если лето будет жаркое (умерено конечно, не пепло!) мы планируем ездить отдыхать в деревню! и я просто обожаю охлаждаться в местной речке! Можно ли купаться в водоемах при ГВ? как это может отразится на ГВ? водичка там прохладная.

ГВ и лето!!!


Зайка
Зайка
Алёна
9 лет
Елец
015663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tonic
Tonic
Карапуз
5 лет
Москва

В самой речке вряд ли застудите. Все охлаждения, простуды и сопли начинаются тогда, когда из воды выходите на ветер и сидите раздевшись.

А вообще спасибо за пост :) Сама кормлю грудью и купаться люблю, но о таком не задумывалась еще. Думаю если долго не сидеть в воде, а потом насухо вытереться и согреться ничего страшного не будет.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Алёна
9 лет
Елец
Не за что!!! Вот и я люблю понырять!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Рязань
Я вот тоже купаться собираюсь) боялась за грудь только после бани — в парилке напаришься, грудь распирпает, а потом в предбаннике очень прохладно было да еще и дверь на улицу то и дело открывали, вот так застудить можно.

В общем лучше чтоб сильного перепала температур не было и чтоб грудь по возможности была не наполнена, и после купания сразу насухо вытереться

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Алёна
9 лет
Елец
Баньку тоже обажаю!!!
Пожаловаться
GrammarNazi
GrammarNazi
Вера
7 лет
Павловский Посад
В ледяную воду не лезьте, конечно, а так можно, конечно, главное не переохлаждаться.



Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Владислав
12 лет
Санкт-Петербург
я кормила 1,10 года и купалась конечно… я бы с ума сошла если бы пришлось себя во всем ограничивать… и купалась и ела что хотела..
Пожаловаться
Алла
Алла
Егор
3 года
Елец
+100
Пожаловаться
Olga
Olga
я везде купалась, все норм.

на гв никак не отразится, если температура для вас комфортная. гв — это гормональный процесс)))

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Алёна
9 лет
Елец
а я переживаю, и мама говорит можно застудить.
Пожаловаться
Olga
Olga
с негативом лучше никуда не лезть, а то с таким настроем и дома летом от форточки можно застудить
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
8 лет
Красково
Можно грудь застудить, аккуратнее с этим!
Пожаловаться
ОнаСамая
ОнаСамая
Курск

можно, а почему нет?

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Алёна
9 лет
Елец

там вода прохладная. вот думаю а вдруг застужу. просто лезть или нет.или только ножки помочить!!!))

Пожаловаться
Олюня
Олюня
Роман
9 лет
Йошкар-Ола

с осторожностью

Пожаловаться
Люмамапяти
Люмамапяти
Москва
Можно