Ходите ли вы в бюстгалтере для кормления?

Я еще до родов купила себе специальный бюстик, но теперь мне вообще не хочется его носить.Дома хожу в майке.Как вы считаете, нужно носить бюсталтер дома или можно только на выход? Меня тут напугали, что грудь ужасно обвиснет и потеряет форму.


Наташа Петкевич
Наташа Петкевич
Москва
030740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
соня
соня
мария
10 лет
Лореш

хожу в нормальных лифчиках. без них не могу. некомфортно. тяжело таскать грудь

Пожаловаться
9lpuHka
9lpuHka
Казань
В роддом приехала без всяких таких прибамбасов для кормления. На 3й день пришло молоко и я стала как пемелла андерсон. Пришлось звонить маме и просить привезти мне этот лифон. Ну и прокладки к нему. Удовольствие это обошлось в 800 руб. Хожу в нем всегда, сначала было жуть как неудобно не люблю лифчики вообще. Тем более синтетические. Сейчас уже привыкла. 24 часа в нем
Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

В бюсте я хожу и сплю в нем. Действительно грудь может растянуться под собственным весом. Другое дело, что обвисает обычно грудь у всех, кто кормит меньше 2-2,5 лет грудью. Ну, там гормональная перестройка обратно к груди без молока — неправильно проходит, со сбоями, в итоге в груди недостаточно жировой ткани образуется и все дела.




Пожаловаться
krya
krya
Милана
7 лет
Москва

хожу и сплю в нем

Пожаловаться
Анастасия G
Анастасия G
Радость
8 лет
Сан-Франциско
Носила и ношу постоянно, даже ночью. Молоко течет.
Пожаловаться
Инна
Инна
Энгельс

И днем и ночью в нем… Еще топики коротенькие ношу-удобно кормить и грудь держит хорошо

Пожаловаться
Нёня
Нёня
Новочеркасск
+1
Пожаловаться
Наташа Петкевич
Наташа Петкевич
Москва

вот и я себя утешаю, что раз грудь не большая, то может не обвиснет, а просто приклеится к телу в худшем случае




Пожаловаться
Марусечка
Марусечка
Ксения
9 лет
Краснодар

купила — неудобно.пока отцепишь эту застежку… А застегнуть одной рукой не удается — а малыш на руках если? оч неудобно показалось. Начала ходить вовсе без лифчика. Но мне грудь позволяет — у меня ее нет)))) поэтому ничего не виснет и не трясется при ходьбе)))) до сих пор не могу лифчик никакой одеть — мне кажется то давит, то неудобно, то еще что — отвыкла я от них.

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург

я все время носила, потому что молоко бежало. прокладки для груди подкладывала в бюстик. сейчас не ношу.

Пожаловаться
Наташа Петкевич
Наташа Петкевич
Москва

а у меня не бежит, хотя прокладками я тоже запаслась

Пожаловаться
Anna Owens
Anna Owens
Бонавита
10 лет
Форт Коллинз

ходила,, хотя и не люблю это дело, но не из-за обвисшей груди, просто тяжел было без него

Пожаловаться
EugeniЯ FUFURINI
EugeniЯ FUFURINI
Симеон
8 лет
Лыткарино

когда сыну было больше трех мес начала носить. и то только когда из дома надо выйти.




Пожаловаться
♥♥♥АНИТА♥♥♥
♥♥♥АНИТА♥♥♥
Москва

я носила, т.к. без спец прокладок было не обойтись((( Молоко так и лилось… с моим 1 размером

Пожаловаться
ЛенОК
ЛенОК
Пермь

Ну грудь думаю и так обвиснет. Но я хожу всегда в лифчике, потому что молоко без лифа бежит вовсю

Пожаловаться
◇◆◇Незабудка◇◆◇ ♥♡♥
◇◆◇Незабудка◇◆◇ ♥♡♥
Дочка
12 лет
Москва
носила дома тоже, вообще не могу без лифчика ходить. Про обвисание тоже слышала.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

да,

Показать ещё
Актуальные посты
можно ли пить мартини при кормлении грудью
мультиварка с давлением polaris ppc 0605ad отзывы