Ингалипт при гв можно?

У меня он есть, хотелось бы брызнуть чем-то, а то болит горло(((полоскаю содой.Есть хлорфилипт.Может им тоже пополоскать?

Надоели эти болячки.Только ухо прошло, был отит.Может и правда иммунитет ослабленный?

Еще к слову спрошу)))У меня болит кобчик, даже дотрагиваюсь как по синяку, в одном месте.

и кисти рук. в суставе.Хрустят и болят.Не так что б сильно но ощутимо неприятно.Даже малого иногда больно брать.Кальция не хватает.Еще и волосы выпадают.От куда только они берутся, и что остается — не знаю.

Короче рассыпаюсь.Знакомых встречаю, а они мне говорят что я ИСХУДАЛА!!! Но это нездоровое похудение.Сама недавно в зеркало посмотрела, так аж страшно.

Свекровь нервы трепит постоянно.Стараюсь не обращать внимания, но не всегда получается.

извиняюсь за много текста


Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев
03015125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lena Stoliarenko
Lena Stoliarenko
Димочка
10 лет
Енакиево
Мне врач назначила Биопарокс, витамины пью Элевит для беременных и кормящих.
Пожаловаться
Анна
Анна
Вышгород
Ингалипт и хлорфилипт можно. Чтобы не рассыпаться, питайся хорошо, обязательно побольше кальциесодержащих продуктов!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ян
9 месяцев
Домодедово
При гв не знаю( беременная лечила Биопароксом, Мирамистином и Фурацилином поласкала



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киев
Сама задолбалась болеть, только вот вылечила горло-опять начало болеть, это трынлец какой-то) Да волосы у меня тоже лезут кошмар просто, но витамины пить боюсь, мне и при беременности их врач не рекомендовала говорила что все нужное я получу с еды а переизбыток в пользу не идет. Сама полощу хлорофилиптом, брызгаю ангилексом, смокчу стрепсилс-сил моих уже нет боротся с горлом)))
Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев

ингалипт можно, хорошо хлорофилипт помогает, по поводу исхудания — посмотри, сколько кальция кушаешь, творожок каждый день и кефирчик, добавляй кунжут везде куда можно, побольше зелени (всех «вершков»), рыбку несколько раз в неделю — морскую, можно жирную — скумбрия хорошо (как источник омега-3 жиров) для суставов

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

спасибо Оксаночка)))ты всегда так хорошо обьясняешь

да вроде ем нормально! но аппетита особо нет

Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев

пожалуйста , всегда рада помочь

а мой организм жадный — он голодный быть не может и постоянно кушать просит и попробуй не накорми

Пожаловаться
Ритуся Замрий
Ритуся Замрий
Николаев
Я бы посоветовала бы посетить больничку. Нельзя на свое здоровье забивать
Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

наверное да!

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет
может витаминки какие-нибудь попить.



Пожаловаться
Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
Казань

Попей Витрум пренатал форте, у меня тоже волосы лезть стали, стала пить и все ок. Для поднятия иммунитета свечи генферон 1 млн единиц 2 раза в день утром и вечером и свечи диклофенак 50 мг один в день на ночь. Дозировки маленькие при ГВ можно. Принимать 10 дней. Отвар шиповника, как иммуномодулятор. От горла Биопарокс.

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

а как думаешь, витамины без консультации врача можно самой пить? боюсь малого посыпет?

Пожаловаться
Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
Казань

а ты купи маленькую упаковку 30 штук и попробуй утром, увидишь через 3 часа. Моего не сыпет, витаминки для грудного вскармливания кстати) не только для Б.

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

это я перестраховываюсь)))спасибо Танюш)))

Пожаловаться
Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина
Казань

всегда пожалуйста) я уже все это пропила, поэтому делюсь

Пожаловаться
ЯскраваЗiрочка
ЯскраваЗiрочка
Антоша
12 лет
Алиса
10 лет
Максим
8 лет
Энергодар

Олечка, это естественное состояние после родов и в зиму, попей витамины, тут особо не поможешь, у меня тоже волосы жутко лезут, аж кожа головы уже просвечивает, это от перестройки гормонального фона. Копчик и у меня болит, и после Антошки болел, где-то пол года и сейчас вот, сильно… Для иммунитета могу посоветовать протефлазид, его и Б можно, он противовирусный и укрепляет иммунитет, очень хороший препарат. Все что советую-из личного опыта.

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

Спасибо дорогая)))))))))тошно и так, а тут еще и горло это.Пошла полоскать)))

Пожаловаться
ЯскраваЗiрочка
ЯскраваЗiрочка
Антоша
12 лет
Алиса
10 лет
Максим
8 лет
Энергодар

Давай солнышко! Ты звони, не стесняйся, поговорим… Если захочешь, конечно.

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Днепропетровск

трахисан для горла мне хорошо помогает!!! кальций попей!!! не болей Олюшка!!

Пожаловаться
Мечта
Мечта

ингалипт точно можно! Так ты уже все ешь, или еще на диете кормящих?

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

ну ем почти все.Капусту не ем, и вредности всякие-майонез и кетчуп, чипсы… жареного не ем.

А что?

Пожаловаться
Мечта
Мечта

думаю чего худеешь. может и вправду витамины попить?

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

но питание и правда отличается от того как яраньше питалась.Хлеб вообще не ем почти)

Пожаловаться
Мечта
Мечта

почему не ешь?

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

не хочется. могу отрубной иногда сьесть

Пожаловаться
Мечта
Мечта

точно надо витамины пить!

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил

витамины попей ты же свои витаминки через гв отдаёшь...

в горло можно? тантум верде, гексорал, ингалипт

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Полинка
6 лет
Йошкар-Ола

хлорофиллипт можно, сама им только спасаюсь от горла, сдайте анализы основные

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

кровь и мочу?

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Днепропетровск

да, кровушку и пипи!!