Сколько раз вы кушаете грудь??

Девочки, у меня дочки 1-ого числа будет 7 мес. Прикорм кушаем: утром- овощное пюре, целый день- титя, вечером- каша, ночь- титя. Вот уже неделю начила замечать, что днем ребенок грудь пости не ест, а даже когда сосет то такое ощущение, что она просто жажду утоляет. Грудь постоянно полуполная и ребенок до 2-ого молока не досасывает (получается шамкнит пару раз попьет и все) я по цвету молока вижу. Мне вот сказали, что надо вводить прикорм еще и днем т.к ребенок днем голодный. Вот хочу спрсить сколько раз в день ваши детки кушают или кушали прикорм в 7 мес?? И я переживаю, что доча титю совсем забросит,  но мне говорят если ночные кормления есть то молоко точно не пропадет т.к они самые важные и титю ребенок не бросит т.к для нее это успокоение. Вот хотела бы спросить вашего мнения, что посаветуете??


kesh
kesh
010668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
kesh
kesh
да 1-ого нам уже будет 7 мес. Думаю завтра начать мясо вводить потихоньку, а недели через 2 творог. Буду разнообразнее меню делать, а грудт попробую тоже после еды давать на запивку.
Пожаловаться
Сныткина Вероника
Сныткина Вероника
Ирина
29 лет
Максюша
15 лет
Тихорецк
А мы утром едим грудь, потом  съедаем кашку, через часик я даю творожок, перед сном грудь, в обед супчик, мясо и желток яичка, фрукты и грудь, а 19-00 кашка и на ночь грудь.И такой режим у нас с 6мес.Ночью тоже грудь если просыпается.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ева
11 лет
Куртамыш
вам ведь уже 7 месяцев.мы в это время уже раза 3 в день ели норм.пищу, а грудь только когда усыпляла и ночью.так что ничего страшного.пусть пища разнообразней будет.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Денис
9 лет
Ульяновск
Нам 8 месяцев и мы утром едим кашку, в обед овощи, вечером фрукты и каждый раз все это «запивает» – сосет грудь. И в перерывах когда хочет уснуть даю пососать, обычно еще два три раза. На ночь и ночью когда проснется тоже грудь.
Пожаловаться
Аликова Оксана
Аликова Оксана
Чебоксары
по началу в 7 месяцев мы и кашку, и супчик ели, а как только зубки пошли, так опять только грудь начали кушать.
Пожаловаться
kesh
kesh
ну вот у нас получается примерно 2-3 кормления грудью в день. Сейчас вот тоже стала чаще перед сном кормить, что бы доча хоть как-то грудь съедала. На ночь мы тоже едим кашу, а потом титю. Мы прикорм нормально едим около 2-ух недель до этого тоже только грудь почти ели. Т.е вы думаетет если еще одно кормление ввести прикормом ничего страшного??
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ева
11 лет
Куртамыш
я кормлю грудью давно уже только когда усыпляю, ну или она балуется, подходит и сама берет.а так приучайте есть 4 уже раза в день.помаленечку.утром мы кашку едим, в обед супик и кашку, потом часа в 2 я грудью усыпляю, как проснется опять даю чтонибудь поесть, сладкое не забываю.ну и на ночь кормлю таворожком чаще, она его любит ночью кушать.ну а потом опять грудью усыпляю.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Мы в 7 месяцев были практически только на ГВ. Прикорм ел по 1/2 кофейной ложки овощного пюре раз в 2 дня. Воду не пил вообще. А подружки наши днем в 7 месяцев все трескала: молочку, каши, овощи, яйца. 
Ночные кормления точно доча не бросит. не переживай.
И я и подруга кормили до 2,1. Она сама дочу отучала перед садом. а у меня сам сказал, что взрослый и больше ему не нужна титя.