какой чай для лактации лучше?

хожу и присматриваю чай для лактации. девочки, посоветуйте, какой эффективнее? хочу долго кормить ребенка)))))))))))

Анна
Анна
Александра
16 лет
Павел
13 лет
Буй
1122376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул
Я пью чай с молокой, сама делаю травяные чаи (все что летом на сушили), шиповник завариваю, свежую ягоду замороженную запариваю (смородину, малину, бруснику, жимолость, облепиху) Малыш не жалуется!
Пожаловаться
Вика
Вика
Розенхайм
я слышала хипп хороший, сама пока не в курсе, да и дело вроде не только в чаях, ещё и в самовнушении, сейчас читаю книгу «грудное вскармливание» марта и уильям сирс… слышала хорошая, пока дошла до 3 главы, довольно внушающе, посмотрим сможет ли помочь… удачи вам
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
Самый лучший чай для лактации – это ваше желание))) Молочко в голове, если очень хотите кормить, то обязательно будете. поверьте мне, мы до сих пор на ГВ)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
16 лет
Павел
13 лет
Буй
и сына и дочь хотела кормить грудью до 7-8 мес. но как на зло молоко закончилось в 3,5-4 мес.(((((((((((((((
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
Оно не заканчивается))) просто в определённые промежутки времени случаются лактационные кризы, их надо просто пережить.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Светлана
13 лет
Кимры
лактовит
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
мама сестре всегда говорила чай с молоком
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
У некоторых малышей на молоко животик бунтует(((
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
ну не знаю у моей сестры было много молока, да и раньше не было всяких чаев специальных, тоже считаю что все зависит от настроя
Пожаловаться
Счастливица
Счастливица
Владивосток

Тут ещё важны всякие нюансы грудного вскармливания, как обязательные ночные кормления, пить много теплой жидкости, не нервничать. С чаями нужно быть поосторожнее с травяными, они могут аллергию вызвать. У меня когда стало мало молока, я Апилак принимала (по совету врача). Как раз и свое здоровье после родов восстановила (даже стала проще на многое реагировать, а то как натянутая струна была), и молока стало больше пребывать.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
бабушкино лукошкр мне нравится
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
хипп