Вкус молока.

Девочки начну с начала. Мой сынулька ещё с роддома предпочол брать левую грудь, просто у правой был большой, и я так думаю для него, не удобный сосок. Йшло время и я уже по привычке прикладывала его к левой груди, иногда подсовывала правую, но не всегда получалось, даже было такое что я ему тычу правую, малышь кричит и отварачиваеться даю левую с удовольствием кушает. Всё хорошо, но вот только у меня левая как бочка с квасом, а правую нужно поискатьВкус молока..  Но обращаюсь до вас не по етому поводу.

Вот только что вышла с душа, и посмотрела на свою маленькую правую грудь, потрогала там вроде комочки маленькие, я так понимаю это не сциженое молоко я ее немного помяла и выступили капельки молочка, и решила его попробывать, была я в шоке Вкус молока., оно оказываеться уменя какое-то солёное, я давай пробывать со второй нормальное.

Мне очень интересно это потому-что оно застоеное, или могут быть другие причины??? Просто если что то в пищу употребляло то вкус бы менялся в обоих грудях, а вот так… Я не знаю.


Алла
Алла
Мишенька
14 лет
Козелец
06849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Феденюк Елена
Феденюк Елена
Луганск

Алусь, а вы кушать что-нибудь начали помимо молочка? У меня с удовольствием трескает кабачковое и картофельное пюре, а недавно начали кашу кушать.

Наверное в таком возрасте уже трудно переучить кроху, но не сдавайтесь! В крайнем случае сцеживайте грудь которую не берет, чтобы не отличались по размеру обе.

Пожаловаться
Феденюк Елена
Феденюк Елена
Луганск
Аллочка, очень за вас переживаю, как у вас дела то обстоят? Как ваше кормление наладилось, комочков больше нет?
Пожаловаться
Феденюк Елена
Феденюк Елена
Луганск
Алла, у меня тоже были точно такие проблемы с грудью, только у меня еще и молока совсем мало было, несколько дней терпения истерик малыша и мы добились результатов-сосем обе груди.Насчет комочков в груди хочу сказать -не ленитесь, а немедленно начните разминать их иначе воспалению не миновать. Насчет вкусовых качеств молока не могу к сожалению ничего сказать. Аллочка, наберитесь терпения и попробуйте приучит брать и другую грудь-вот увидите у вас все нормализуется. Я В ВАС ВЕРЮ!
Актуальные посты