Сколько мл молока сцедить ребёнку 5,5 месяцев?

На одно кормление. Кормить нужно будет в 9-10 утра, во сколько самое раннее можно сцедить, чтобы не убирать молоко в холодильник? Чтобы муж просто взял бутылочку со стола и накормил)
И может кто знает за сколько времени примерно можно сцедить это кол-во электрическим молокоотсосом

МамаСына
МамаСына
Москва
07475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Карпенко
Евгения Карпенко
Москва

150-180, при комнатной температуре может 5 часов стоять

Пожаловаться
Виолетта Мама
Виолетта Мама
Кира
5 лет
Москва

Около 150-180 мл. Сцедить за 10 минут можно максимум, и без холодильника молоко простоит ну 1-2 часа максимум. Больше я бы не рискнула держатт

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

А в холодильнике сколько можно хранить ?

Пожаловаться
Виолетта Мама
Виолетта Мама
Кира
5 лет
Москва
МамаСына 

В холодильнике 24 часа можно хранить

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгодонск

Так можно бутылочку пол струи горячей воды подсунуть вот и пологреется




Пожаловаться
Няня
Няня
Арзамас

А что муж боится погреть немного из холодильника если? Я с утра всегда цежу, а вечером иду в бассейн или зал, муж греет и даёт
Не всегда же получается покормить перед выходом прям, отказывается если ела час назад, бывает и через два не заставить ?

Пожаловаться
Няня
Няня
Арзамас

У меня лучше всего получается сцедить с ночи
Она к примеру кушает в шесть утра, в восемь просыпается, я сцеживаю сначала, потом через полчаса ей даю грудь, сегодня вот получилось ручным сцедить 150 с одной груди, но она была прям целенькая?этого моей хватит на одно кормление и возможно даже не доест
Тут всё оооочень индивидуально, бывают такие дни, что я не могу и 20 мл нацедить, не идёт молоко и всё тут, на этот случай у меня есть лайфхак — я даю немножко дочке рассосать и через пару минут молоко приходит, но не больше 90 мл
Вместимость груди у всех разная и детки кушают разное количество с разным промежутком
А оставлять в комнате молоко я бы не рискнула больше чем на пару часов