Помогите срочно найти хорошего специалист по гв в Ростове-на-Дону

Всем привет, пожалуйста помогите найти хорошего специалиста по гв который бы приехал на дом. У меня застой и большая температура. Малышку одну оставить не могу, чтобы в больницу поехать. Мне нужен специалист который приехал бы на дом и расцедил бы меня! Нужно очень срочно! Если кто то знает, помогите пожалуйста. Специалист нужен в Ростове-на-Дону.

Заранее большое спасибо

Помогите срочно найти хорошего специалист по гв в Ростове-на-Дону


Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
093863
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Татьяна Ларионова
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону

Интересно. а если я завтра позвоню и прямо назавтра вызову специалиста по гв на дом, она приедет? Просто рабочие дни с 9-го же начинаются?

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону
они ив   праздничные дни приезжают и в выходные. Обычно так и есть, звонишь и договариваешься времени.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
Подскажите, сейчас место где грудь болела покраснела, можно ли этой грудью кормить малыша?
Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону
Можно и как можно чаще!



Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону
Вот координаты, Эллина Борисовна Новикова 8-950-848-02-10.
Ком не лично она 6 раз приезжала, всегда очень помогала, если бы не она, я бы уже наверное не кормила  бы  грудью, т.к.помогла очень сильно и мужа научила моего что и как делать, когда проблемы возникают. До сих пору   нее по всем  вопросам  консультируюсь.
Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону
у  меня  был и застой (лактостаз) и протоки забивались.  она  всегда приезжала и расцеживала меня.
Пожаловаться
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва
www.baby.ru/blogs/post/70698008-32216313/
Пожаловаться
Хатшепсут
Хатшепсут
Данил
16 лет
Леонид
10 лет
))