Ну и прихожая) )

Ну и прихожая.Захотелось и прихожую вам показать, планировала когда все доделаем, но тогда еще один пост создам. Если в общем о нашем ремонте, то бюджет у нас был не большой, покупаем все средней ценовой политики, не совсем дешевое, но и не шикарное. Обожаю эту плитику у входа. Приходим домой и наслаждаемся всем! Здорово, когда все по душе и такое как т хочешь. Нисколько не жалею, что купили квартиру без отделки.

ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону
1222791
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanyusha
Tanyusha
Мишутка
6 лет
Так все красиво ?, прям все нравится и плитка отлично смотрится))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Ростов-на-Дону

молодцы, мы тоже в процессе)))Заказали на днях шкаф-купе в прихожку.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог

Какая светлая. Посмотрела ванну и кухню. Жду гостиную ?? У нас просто ремонт, зал делаем )))) Тоже будет светлый.

Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону

Кристина, Спасибо! Я тоже жду ремонта гостининной)) но пока денег и идей нет ((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог

ХочуИскоробудуМАМОЙ, Идеи я черпаю на сайте хаузз. Ру. Там много всего очень и если зарегистрироваться можно в своем личном кабинете альбомы с закоадками делать. А на счет денег, мы тоже все постепенно делаем. Сначала спальню и балкон сделали. Теперь вот гостиная мне приспичила.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог

ХочуИскоробудуМАМОЙ, Могу посоветовать сайты по онлайн планировке и где я смотрю дизайн. Добавляйтесь в друзья если хотите, поделюсь идеями )))

Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону

Кристина, Мы при покупке взяли кредит на ремонт, сразу сделали кухню и ванну, а прихожую через полгода, еще через несколько месяцев спальню. Обои сами научились клеить, другого выхода нет.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог

ХочуИскоробудуМАМОЙ, А мы ванну, туалет и т.п. не делали еще. Как представлю )))) Но у нас не стройвариант, а родительская квартира. Поэтому пока не горит это все.

Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону

Кристина, Хорошо, когда не горит.а мы в цементе пожили с полгода (((ну кроме кухни и ванны

Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону

Кристина, Надо зарегистрироваться

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог
ХочуИскоробудуМАМОЙ, Ну зато свой цемент и знаете уже, что никуда не денется :-)



Пожаловаться
Александра Крижановская
Александра Крижановская
Анна
7 лет
Санкт-Петербург

Очень классно) у нас тоже квартира под самоотделку, но готова будет в декабре...

Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону

Александра Крижановская, Придумывайте дизайн. У нас очень спонтанно произошла покупка, я была настолько далека от ремонтов, дизайнов и идей, что пришлось за пару недель придумать кухню и ванну. )

Пожаловаться
Александра Крижановская
Александра Крижановская
Анна
7 лет
Санкт-Петербург

ХочуИскоробудуМАМОЙ, Уже придумываем)) сегодня как раз на стройку ездили смотрели, варианты планировок подбираем и примерный функционал)

Пожаловаться
ЗеленыйТаракан
ЗеленыйТаракан
Малышка
8 лет
Долгопрудный

ну очень даже )

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Тюмень

Красивенько) и котейка милый))

Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону

Анюта, Спасибо)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Никита
7 лет
Иркутск

ХочуИскоробудуМАМОЙ, Никогда такого окраса не видела. Красивый кошара! И здороооооовый)

Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону

Екатерина, Это шотландец окрас в народе мраморный называется

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Максим
8 лет
Василиса
5 лет
Санкт-Петербург

Оч красиво), молодцы)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Рудный

Плитка с знаками зодиака. класс)

Пожаловаться
Инна Саратова
Инна Саратова
Красногорск

Красиво)))

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации