Вечером ищет повод поистерить(трясется борода)…

В общем я не знаю, что с ней просиходит, ну который вечер, когда время подходит часам к 9, начинается звездец. Ничего не дает делать, в это время я обычно стелюсь, мою ванную, чтобы её искупать перед сном, она начинает виснуть на меня, тянуть за одежду, чтоб её взяли. Беру на руки, при чем, когда берет муж, её это совершенно не устраивает, она тут же выворачивает нижнюю губу в трубочку и начинает выть. Ну возьму я, подержу некоторое время, долго держать не могу, альтернатива посидеть в стульчике или на кровати её тоже не устраивает, чем то отвлечь-та же песня. В общем сегодня я продолжила заниматься своими делами, потому что невозможно, она ходила за мной и кричала, слёзы катились градом, подбежал муж, я говорю не реагируй. В общем так она даоралась, что у неё потом борода трусилась.Пипец, я конечно пожалела. Вообще думаю, а нормально ли это? Ей вечером только повод дай. К примеру вечером, сидим ужинаем, она с нами, покушает и тащит меня за руку в комнату, ведь ей надо, объясняю, Даша покушала и маме тоже хочется.Реакции ноль.При всем при том, днем она вообще не капризничает, вообще.Я вот думаю, может она вечером так накопившиеся эмоции выплёскивает. Или все ж таки к неврорлогу лучше.

☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
0231493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Владивосток
Мы к психологу пошли, когда такие истерики начались, я не пожалела, мне она со стороны объяснила, как мне конкретно с моим ребенком общаться и книгу порекомендовала, прислушалась к советам, уже неделю истерик нет, ТТТ. надеюсь больше и не будет.
Пожаловаться
Марина
Марина
Светлоград
А что за книга если не секрет?!
Пожаловаться
Александра
Александра
Владивосток
Книга Гиппенрейтера. Общаться с ребенком Как?
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
кризис, а вот что подбородок трясется-эт фиг знает. понаблюдай  короче...
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
ну он трясется, если  она долго орет… а так если просто немного поплачет, то нет, да наверно на всяк случай надо б к неврологу…
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
тащи  к неврологу все равно, только не к удоду какому нибудь, а то понапишут диагнозов ей
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
да вот жеж, куда только, были мы у платного, когда она вообще мелкая была, там такую петицию накатали, даже уколы, были у бесплатного-ребенок здоров, кому верить!
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
хорошему! платный или бесплатный это другая тема, у кого были?
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
мы были в Айболит что ли, на Фабрициуса, у платного я имею в виду
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
да я тебя поняла, и говорю платный-не значит хороший
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
меня еще беспокоит то, что она сама не может долго успокоится, может и по часу реветь, остановится на минуту и дальше, как будто ей на столько обидно, что просто кошмар…



Пожаловаться
Ирина Ягодова
Ирина Ягодова
Иван
21 год
Кирилл
12 лет
Матвей
10 лет
Александр
8 лет
Лихославль
Я глицин даю, у меня и днем и вечером истерит. И ночью часто с криками просыпается, сказала об этом неврологу вовремя планового осмотра, та ответила, что во время родов может какие-то осложнения были (интересно почему я о них ничего не знаю, в выписке из роддома никаких осложнений), записала в карточку «беспокойный сон» и даже ничего не назначила.
Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
блин, напугалась… перешла по уведомлению и тут дизайн изменился на синюю хрень… уфф
пошла читать пост
Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
не, на мой взгляд кризис очередной, терпеть, жалеть, сочувствовать, слушать активно ребенка. У нас периодически наподобие бывает… Ну и все детки разные, твоя может более чувствительная в кризис… Нервы-то только растут))
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
да терпение уже на грани, и таскать эти 12 кг моими уже 46, это вообще Юльчик просто мука, и главное весь вечер мне папа где, папа где, вот папа приезжает с работы,5 минут чмоки игрульки и виснет на меня…
Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
ласка, терпение, массаж (тебе), активное слушание. Попробуй последнее, очень помогает!
Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
12 лет
Роман
11 лет
Михаил
8 лет
Батайск
Идите к неврологу, тем более борода тряслась думаю у нее перевозбуждение за день, у меня старшая когда в сад пошла около 3х лет приходила домой и просто рыдала разрядка нужна была
Пожаловаться
РыбкО
РыбкО
Санкт-Петербург
Я думаю, что устает просто она, чувствует, что сейчас спать-мамы не будет. Пытается «налюбить» впрок на ночь. Может попробовать побольше уделять ей времени днем или уложить пораньше.
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
мы с ней весь день вместе, а когда приходит муж, он сидит с ней и пытаюсь хоть что-то сделать, хотя он и так и посуду моет и белье вешает, все лишь бы ни в ущерб ребенку
Пожаловаться
ольга
ольга
Орел
может просто пораньше попробовать спать ложить
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
её в 10 очень сложно уложить, раньше пол 11 го она уснуть не может…
Пожаловаться
Юха
Юха
Магнитогорск
неужели все Даши таккк эмоцциональны
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
наверно
Актуальные посты