сопельки

Как часто можно промывать носик ребенку? Нам год и 8, бронхит. Очень много сопелек, сильно кашляем изза них. Промываю 3 раза где то в день грушей и соленой водичкой, капаю изофру. Но пока сопли на месте. Чем еще помочь пупсу? Врачи говорят только промывание и каплию. Но может кто знает более чудодейственное средство?

♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
015469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вырпылка
Вырпылка
пупСяя
10 лет
Котенок
9 месяцев
Щелково
сморкаться  учите и промывать не  придется.  промывать  нужно. но чем больше моете тем чаще приходиться мыть.изофру? а надо ли сразу антибиотик в нос? 
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
Не могу научить сморкаться :-( говорит сопельки зеленые, просто капли не помогут. Были седня в стене на детской горке у вас!!! В таком восторге!!! Супер!!! Анчоус счастлива
Пожаловаться
Вырпылка
Вырпылка
пупСяя
10 лет
Котенок
9 месяцев
Щелково
Приходите :) на зеленые сопельки банальный проторгол хорошо
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
не поверишь, я не могу его найти!!! я в шоке, раньше на зубеева в аптеке продавался, теперь отсылают на краснознаменскую 12. но я уже 4 месяца!!! не могу ее там найти. я этот дом даже найти не могу. я, конечно, не коренная щелковчанка, но это для меня уже слишком )))) а сегодня мне фармацевт сказала, он вообще только по рецептам теперь ((((
Пожаловаться
Вырпылка
Вырпылка
пупСяя
10 лет
Котенок
9 месяцев
Щелково
Пожаловаться
Вера
Вера
Даниел
12 лет
Железнодорожный
у нас тоже рекой текли промывала аквалором и отсасывала отривином. капаем -виброцил, чередую пиносолом. и вроде проходит.
Пожаловаться
˙˙·٠•♥МаМаАлександрА♥•٠·˙
˙˙·٠•♥МаМаАлександрА♥•٠·˙
ПринцессА
8 лет
Краснодар
у нас неделю вот были так сопельки!!!!((((( тоже промывала аквалором, капала гриппферон, ну и естественно грушей сопли убирала!) а потом все же купила Протаргол, покапала два дня и сопли ушли!!! и что я раньше за него не вспомнила!) всегда выручал)
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
Блин у нас гос аптеку перенесли в бермудский треугольник. Не могу ее найти уже не первый месяц!
Пожаловаться
˙˙·٠•♥МаМаАлександрА♥•٠·˙
˙˙·٠•♥МаМаАлександрА♥•٠·˙
ПринцессА
8 лет
Краснодар
печально(((((((((((



Пожаловаться
Светлана Селивёрстова
Светлана Селивёрстова
Елизавета
12 лет
Краматорск

для лечения самое важное это климат проветривайте почаще комнату, и увлажняйте воздух если сухой


Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
Проветриваю и белье влажное развешиваю :-D
Пожаловаться
Lity
Lity
Екатеринбург
сопли грипферон попробуйте по инструкции капать
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
А там вроде просто как гомеопатия, а не лекарство
Пожаловаться
Вера
Вера
Даниел
12 лет
Железнодорожный
при сильном насморке они не помогают.
Пожаловаться
Lity
Lity
Екатеринбург
хуже когда сопли скапливаются в носу… но облегчить дыхание может только сосудосуживающие капельки отривин! називин! а гриппферон пусть и просто вода но эффективнее все проходит