Красные пятна на попе

Красные пятна на попе

Здравствуйте мамочки, моей дочке 2 года и 1 месяц, мы ещё одеем памперс на ночь и когда выходим на улицу, а днём мы постоянно без памперса.Ходим на горшок.проблема такая что памперсы Я всегда меняла, одевали разных марок, всегда всё было хорошо, не знаю в чём проблема, но Моей дочке на ягодицах сначала были Красные прыщики, потом я купила крем мама и Малыш с д-пантенолом, начала мазать прыщики убрались, остались просто большие красные пятна, она их не чешет, Можно сказать они ее не беспокоят, но мне страшно, не понимаю в чём причина, чтобы сказать аллергия -не может быть, всё кушаем что и ели всегда, ничего нового в питании не вводили, Просто как-то она была в колготках дома, и описалась, если я себя не накручиваю, то после этого и у нас остались пятна на попе, может это из-за того что я одела новые колготки на голую *** и может быть ей не подошла синтетика, раздражение, и может Поэтому у нее повыскакивали эти пятна, уже где-то неделю и или полторы немножко я забеспокоилась за это. Оттуда списки вонючка это сейчас у неё сильно красная попа Потому что если она без трусиков дома то она сидит на диване попой на пледе голой *** Яну как-бы натирает и она становится таким красным как бы раздраженным потому что я заметила если это аллергия даже на памперсы Тая когда позже этот крем на ночь и днём наутро снимай памперс у неё белая белая жопка и немножко прыщиков типа Таких вот а затем Просто становится красная


Полина Карая
Полина Карая
Москва
081197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

еще помогает хорошо Банеоцин порошок

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

Цинковая мазь иди цинковая паста

Пожаловаться
Полина Карая
Полина Карая
Москва

И что поможет, хуже не сделается? Т.к я не знаю в чем причина этой картинке на попе...

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Полина Карая 

Это аналог десятина. Только намного дешевле. А если боитесь пробовать мази, то к дерматологу сводите ребенка и он вам выпишет мази. Я ж не врач и не могу сказать поможет или нет

Пожаловаться
Рита
Рита

Цинковая паста вам в помощь

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Десетин купите

Пожаловаться
Полина Карая
Полина Карая
Москва

Это что и с какого возраста?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Полина Карая 

Крем мазать опрелости