Дурдом… и что мне делать?

Девочки у меня ни слов ни эмоций. На прошлой неделе (во вторник)  звоню в поликлинику, узнала как после года сдают анализы крови (нам перед прививкой надо). Оказывается в понедельник нужно придти к 7 утра, чтобы занять очередь, в 7.30 выносят журнал самозаписи. В понедельник так записываются на среду. В среду на пятницу, в пятницу – на понедельник.Расскажите, как с этим у вас происходит в поликлиниках.

Но это бы ничего. Тогда же, во вторник просила как работает на этой неделе наш врач (это не участковый, его у нас нет уже второй год, медсестра с нашего участка тоже уволилась), но мы постоянно ходим к одному педиатру. Так вот мне рассказали по дням как она работает, я все записала. А теперь внимание, я звонила во вторник, а среду она ушла в отпуск. При том что я уточняла, не уйдет ли она в отпуск. Мне сказали: нет. и что теперь делать? ждать еще 1,5 месяца или пойти к кому попадем? Дурдом… и что мне делать?


Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
215846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Брызгалова Ольга
Брызгалова Ольга
Алиса
8 лет
Хабаровск
нас примерно такая же ситуация! в понедельник к 7, а то и раньше что б успеть занять очередь! И так записывают на неделю. вот и стоим  там с детьми, т.к. оставить не с кем
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
По всей видимости так во многих городах… Дурею с нашей системы здравоохранения 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
К кому попадете. У нас запись по тел, звоним с тура в 7,30, некоторые принимают в тот же день, к другим спец. записывают на следующий +  к педиатрам есть еще живая очередь. Кровь можно сдать в платной клиникеж
Пожаловаться
Зоя Мерцалова
Зоя Мерцалова
Роман
13 лет
Орел
Капец! Ну у нас тоже по направлению, зато в ЖК то же, что у вас в поликлинике.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
у нас в ЖК так же. А по направление само собой, но нужно еще и записаться
Пожаловаться
Зоя Мерцалова
Зоя Мерцалова
Роман
13 лет
Орел
мдяяя, капец. А у нас в понедельник с 7.30 запись на всю неделю к специалистам. Так что если посреди недели горло у дитятки заболит – ЛОР не пример. Вот так то.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск



Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
а нереално поменять поликлинику? у нас с этим делом легко и без проблем. тем более, если на участке такой перебор
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
нет, у нас по месту жительства(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бугуруслан
ну Европу вы точно не открыли – такой дурдом творится везде и у нас тоже – что в детской, что в ЖК.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
у нас запись на кровь но свободно на всю неделю, к педиатору идите к кому отправят
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
дело в том, что с тем педиатром мы оговаривали, что делать будем АДС, а не АКСД. А другие могут возмущаться начать, а ругаться мне с ними не хочется. Точнее не хочу чтобы дочка на это смотрела.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Магнитогорск
Это не дурдом, это бесплатная медицина! Мы в месяц на ЭКГ ходили, очередь человек 20 и у ВСЕХ талончики на 14.00. А талончики на анализы у нас дает участковый по пятницам в часы приема, т.е. стой 2 часа за маленькой бумажкой(
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Чтобы сдать кровь у нас надо: получить направление у педиатра и просто пойти и сдать рядом в кабинете.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
счастливые)))