Детские болезни – кто чем болел?

Хотелось бы поднятьь тему детских болезней.

Расскажите какими из них у вас детки уже болели и как их переносили У нас ттт все пока ок

Я вот болела ветрянкой аж в 10 классе. Могу сказать, уж лучше переболеть в детстве, чем мучаться в более старшем возрасте.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
05795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Матвей
15 лет
Анастасия
11 лет
Красноярск
 А я вот совсем недавно переболела ветрянкой (месяц назад), сын принес из садика. Было очень тяжело, даже не описать. Очень высокая температура, под 40, все зудит, а чесать нельзя. Вообщем ужас. А ребенок легко переболел. Так что лучше детскими болезнями в детстве болеть.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
 А я вот ни разу  не болела ни краснухой, ни свинкой. Только ветрянкой. Хотите сказать, что у меня все впереди? 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Моя старшая дочь болела тоже в десятом классе, еще и меня умудрилась заразить (хоть я и перенесла уже ветрянку в детстве). Оказывается, гарантия не заразиться – 7 лет после болезни. Не знала… Вот так и сидели вдвоем дома – крапчатые, но веселые. Для меня получился своебразный отдых даже (легко перенесла повторную болезнь)



Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
 Я болела ветрянкой, свинкой (паротитом), краснухой, корью и всё в детском саду. Выросла абсолютно здоровая. Доченька ещё маленькая, ещё ничем не болела.
Пожаловаться
Anna Solo Duo
Anna Solo Duo
Херсон
Это точно. Все кто перенес детские болезни во взрослом возрасте утверждают, что протекают они весьма и весьма тяжко. Мой дядька со свинкой в 30 лет в реанимации лежал.