К предпосту...вообще перестала есть и пить...

Не понимаю что с ребенком, ведет себя как всегда, выше писала предпрст предположения что может и из за чего, ни темпы ничего, активная, последний раз 3 часа назад выпила дидкую кашу, сейчас давала и поесть и попить, ничего в рот вообще не берет, я вся на нервах, не понимаю… Что делать? Скорую вызывать? Или щавтра к педиатру? Что это может быть… сижу трясет, не могу…

Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
014256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск

Если ты думаешь что семечка могла так по ранить пищевод то я сомневаюсь честно. А вот то что горло сильно болит скорее всего. В любом случае если не станет лучше а течении дней 3х после лечения которое сейчас назначат вам то тут уже надо госпитализироваться и пусть ищут причину более серьезными методами. Или ложиться сейчас чтобы не ждать ((((

Пожаловаться
Елена Станкевич
Елена Станкевич
Вероника
18 лет

Я бы вызвала, чего до завтра ждать?

Пожаловаться
Miledi
Miledi
Малыш
7 лет
Тула

По-моему она просто заболела




Пожаловаться
Пион
Пион
Милана
7 лет
Тула

Ну я волялась с горлом 4 раза подряд и температура поднималась только 2 раза. Подсветки фонариком в горло.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Завтра утром врача вызову или сами поедем в поликлинику

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Вика
10 лет
Сызрань

Мне кажется горло болит. У нас так было с дочей. Ничего не ела два дня. Ангина без температуры не бывает. Просто наверно орви и горло болит.

Пожаловаться
VIKA
VIKA
Мирабелла
5 лет
Тула

Нурофен дала ?? может стамотит ??? как вариант проверь рот

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

У стомотолога были сегодня, все нормально

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
14 лет
Тула

А вам горло смотрели? ты если спросишь, что болит, она может объяснить, показать?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Смотрели, горло сказали сильно красное, но никаких других признаков неи, активная как всегда, под вечер отказалась не только ечть но и пить, вообще что даешь ей, она говорит нет и творачивается, днем показывала на рот, что во рту что то у нее, сейчас спрашивала, что болит, ничего не показывает




Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
БандитРаз
11 лет
Новосибирск

так если горло красное, то болит, скорее всего, наблюдайте, периодически предлагайте пить, желательно тепло питье, у меня у дочки, когда горло болело, тоже очень плохо пила и ничего не ела

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пенза

Ангина скорее всего.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Темпы нету, ведет себя как всегда, ток отказыааптся от питья и еды

Пожаловаться
Бандитка
Бандитка
Анастасия
5 лет
Шымкент

зубы горлышко красное или низкий гемоглобин.