Что у нас со сном творится, я просто балдею… что происходит — не знаю. Дитё мое спит днём по 15-20 минут ( 3 р если считать с прогулкой) Мама даже глаза не успевает закрыть… не то чтоб поспать. Ночью тоже плохо спит. Может проснутся в 4-5 утра и балтать. Приходится вставать и укачивать. 😩😩Бывает плачет, кряхтит. Стали соску рядом класть. Практически всю ночь с ней… 😫 раньше спали до 10:30. Сейчас до 8!!! Девочки, сон же потом может поменяться? успокойте меня )

Taq
Taq
Нижневартовск
139269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Севастополь

Мы ночью просыпаемся 6 раз, иногда начинает лазить, играть, не спит ещё минимум час(( я вообще не высыпаюсь( засыпает в 10-11, просыпается в 7.30 и днём несколько снов ровно по пол часа

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

О сочувствую!!! Я тоже!!! У нас бывает и 20 минут спит… не понимаю как у некоторых по 1,5-2 часа

Пожаловаться
Елена
Елена
Севастополь
Taq 

А я не представляю то, как у многих детки спят всю ночь...

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Елена 

Ну это чаще на ив, если не просыпаясь. А так раньше у меня хорошо спал… мес в 4

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Да, было дело. По ночам просыпались, то каждый час, то тусить на пару часов. Даже не знаю что это было. Потом прошло! Я, кстати, перестала пеленать) И вроде как даже лучше спать стал) ?. Теперь на животе спит постоянно:) но все равно 3-4 раза за ночь стабильно просыпается...?♀️

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Ну покушать или что делать? А сколько период такой длился ?

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург
Taq 

Да, покушает и снова спит. Без понятия. У всех по-разному. У нас каждый месяц такое бывает 2-3 ночи) иногда больше!

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Anna 

А ну пожрать мой тоже «за здрасти» раньше вставали 2 р, теперь аж 4!!! Но у нас так месяц

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург
Taq 

Ага, мы тоже раньше 2 раза всего просыпались. Теперь 4 это наша норма! Так что не думаю что что-то поменяется ?♀️! Главное что не каждый час и не гуляет по ночам)))

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Anna 

Я бы чекнклась ??♀️

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург
Taq 

Ничего привыкнешь) ? тебе это ещё предстоит ?

Пожаловаться
Надежда Султанова
Надежда Султанова
Москва

Это может быть пик роста, может на погоду… 1000 вариантов, зубы те же… у нас было так плюс ещё мог с закрытыми глазами истерику закатить и ни чем не успокоить, а потом педиатр сказал — скачок роста… мы за 3 м 9 см дали, видимо потому и крутило… тут только переждать

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Не знаю




Пожаловаться
Карина Лукачева
Карина Лукачева
Шахты

У нас 4 дня ппц, в кроыатке своей не спит, каждые 10 мин просыпается и плачет, два дня спит со мной на кровате, а муж на полу… я как зомби, не высыпаюсь… ложусь в 2-3 и в 8-9 доча просыпается, я думаю может зубы, у нас два нижних вылезло, вверху напухшие десна, а может период такой...

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Владимир

А я вот избавилась от этих укачиваний. Засыпает быстро, но ворочается с 3х ночи и до 7 утра. В 7 подъем. Просыпается соску теряет, нужно опять искать ее и вставлять. Жуть ? сама уже ложусь в 10, чтобы выспаться))) у вас хоть до 8 спит)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Шымкент

Пока кормила грудью я не знала что такое нормальный сон ночью она просыпалась каждые 1.5 или 2.5 часа, могла просыпаться в 6 и не спать до 8 когда перевела на смесь максимум 3 ночи я кайфовала что ребенок спит с 12ти до 7-8 утра но мы снова начали просыпаться ночью каждые 3 часа я уже привыкла

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

У нас тоже плохой ночной сон стал… укачиваю еле-еле, часа по 1,5 иногда! Засыпает, через 15 минут просыпается, снова качаю… ?♀️?♀️ ночью постоянно подкачиваю кроватку!!! Просыпается очень часто, и хнычет, хнычет… и на покушать раз или два тоже ?♀️




Пожаловаться
Аля
Аля
Саранск

Вот и у нас теперь так же, раньше 1-2 раза проснется ночью, покушает и спать.Теперь по 5 раз просыпается и спит до 8, а раньше тоже до 10 могли спать.Мне кажется это зубы либо возраст

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Да и мы так же! Ой не знаю, даже намёка нет. А спим так плохо уже месяц

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталина
6 лет
Балашиха

Ростет… у меня так же ретенок спит днем… И ночью встает… я кормлю и сплю она лежит сама по себе… потом засыпает… И в 8 уже все))) тоже раньше спали до 10 утра

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Так теперь всегда будет ?♀️закончилась моя лафа

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталина
6 лет
Балашиха
Taq 

Нет) восстановиться все с 2 лет ?сейчас еще цветочки. Потом зубы пойдут…

Пожаловаться
Джамиля Пазлудинова
Джамиля Пазлудинова
Сафият
6 лет
Латифа
3 года
Серебряные Пруды

С моей творится тоже не понятно что. Ее в эти дни будто подменили

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Ой зарасти ???

Пожаловаться
Джамиля Пазлудинова
Джамиля Пазлудинова
Сафият
6 лет
Латифа
3 года
Серебряные Пруды
Taq 

Здрасти здрасти. Я теперь в вашей команде.

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Джамиля Пазлудинова 

Ты вернулась ?! Ураа ?????

Пожаловаться
Джамиля Пазлудинова
Джамиля Пазлудинова
Сафият
6 лет
Латифа
3 года
Серебряные Пруды
Taq 

Да. Я тут. Я читаю посты, но не сразу.Дома ремонт, бардак, дочь на руках.Поэтому почитав коменты уже советовать бывает нечего?

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Джамиля Пазлудинова 

Тогда понятно )

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Дима
6 лет
Ваня
4 года
Геленджик

Мой за ноч 4-5 раз просыпается, два раза встаём в туалет. Я довольна, раньше 7-8 раз за ночь просыпался, я была похожа на зомби.

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Ничего себе ?

Пожаловаться
Милена
Милена
Старый Оскол

Послушаю, такая же проблема..
Думаю можно скачек роста очередной?

Пожаловаться
Mamyyy
Mamyyy
Степан
2 года
Челябинск

Вот что я себе скачивала… Все возможно.

Что у нас со
Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Не думаю… у нас уже так месяц

Пожаловаться
Tati
Tati
Пушкино

Днём спим так же, ночью один раз встаёт, поболтает, поиграет и сам засыпает. Не качаем, соску не даём

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Сколько играете? Не я играть точно не буду )) сама в 2 ложусь

Пожаловаться
Tati
Tati
Пушкино
Taq 

Он сам с собой играет, я наоборот не шевелюсь и делаю вид что все спят и ему пора тоже ??? часов в 5 просыпается

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Tati 

Ха ха )) я так тоже делаю, пока орать не начинает))

Пожаловаться
Milagro
Milagro
Ставрополь

У нас до сих пор с переменным успехом. Лучше конечно чем в 6 мес))но не идеально

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Офигеть как долго !!?