Девочки. Через неделю выходить на роботу… сын будет то с папой то в садике 😏 и тааак мне от этого грустно😿, в свд ходит только месяц, по утрам кричит не хочет идти… когда с папой постоянно просит маму(((((
Как представлю себе как он скучает, ноет, он очень мамин, вплоть до того что вчегда хочет ко мне дотрагиваться (((( за руку держать...
Может поспешила я с роботой?😿😿😿😿😿

Алёнка
Алёнка
Хмельницкий
06169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ваня
6 лет
Минск
Мой старший сынок тоже мамин он ласковый очень, но в то же время он очень общительный и года в полтора я поняла, что только со мной ему скучно. Он ходит в садик, обожает играть с папой, с дедушкой. Но в то же время связь у нас с ним не теряется, несмотря на то, что родился маленький. Есть вещи, которые только со мной он делает. Оставляйте ему время просто. Говорите с ним, он же уже понимает вас на 100%. А вообще мамина гиперопека бывает крайне вредна. Мне самой пару месяцев назад говорили, что без меня мой Даник просто золотой ребёнок, более самостоятельный, менее капризный и тд. Сейчас уже и со мной тьфу тьфу тьфу таким же стал) может за счёт появления братика…
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

Я в 1,10 в садик отвела. Болели, конечно, но самостоятельность не помешает.

Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург

может надо было до 3 лет посидеть( ну деваться некуда, обьясняйте ему, после работы время уделяйте, потихоньку привыкнет




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Таня
9 лет
Сергей
6 лет

Уделяйте малышу всё свободное время, говорите как со взрослым, объясните почему вы уходите. От маминого тепла не становятся маменькиными сынками, сюсюкать не надо и делать всё за ребенка. Конечно ему привыкнуть нужно и Вам не нагнетать.

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Почти 3 ребёнку, уже не кроха., я в 1,9 своё поведу и то, считаю, что можно было бы и пораньше к самостоятельности приучать, любовь-любовью, а адекватные суждения прежде всего ?

Пожаловаться
Kryu
Kryu
Ярослав
5 лет
Москва

Может и поспешили… если есть возможность, можно годик посидеть