Увлажнитель...

На каком расстоянии от кровати в детской он должен стоять? Может ли ребёнок от него простыть? И самое главное на сколько времени его включать? Увлажнитель очень хороший, увлажнение+очищение воздуха. Сыну 4,5 года. Поставила на ночь в комнату сына, боюсь чтобы не простыл, блин, а то и так с этим насморком беда уже🙁. Как вы пользуетесь, подскажите, пожалуйста!!!


Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
214432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Симашка Сенина
Симашка Сенина
Даниил
7 лет
София
5 лет
Некрасовка

Тоже включаю у меня он рядом с нашей кроватью. Но как по мне так от него у моих нос хуже закладвает. Хотя и все раано надо увлажнять щас отопительный сезон

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

У нас детская разделена на две зоны, спальная и игровая, хотя комната маленькая, поставила в игровую, получается через стенку.

Пожаловаться
Мама
Мама
Сынуля
10 лет
Тольятти

Я на подоконник ставлю работает весь день обычно, от него ни кто не простывал ни разу.Ставлю на средний режим, если на всю мощь включить у нас туман в комнате появляется.Вообще рекомендуют ставить на середину комнаты и повыше, а то весь пол мокрый будет, и чтоб на технику ни какую не попадал.

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Все понятно, спасибо!

Пожаловаться
лучик Лучистый
лучик Лучистый
Мамин
6 лет

Вам надо купить гигрометр, чтобы понимать какая влажность в комнате. Простыть — это не кондиционер, чтобы настолько сильно охладить воздух.

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Все поняла, спасибо!




Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Ульяновск

У нас на 25 квадратов, стоит в коридоре, хватает на квартиру 54 кв. Работает постоянно. Просты от него думаю не возможно.

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Спасибо!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
7 лет
СтаршийСын
10 лет
СтаршийИзДвойни
9 лет
МладшаяИзДвойни
9 лет
Младший
2 года
Москва

Включала на ночь на среднюю мощность, но он сам выключается если влажность достаточная. Ни кто ни разу не простыл, расстояние от кроватей (от ног) от 2 до 3 метров.

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Спасибо!!! Мой папа как то раз сильно разболелся именно после того, как увлажнитель ночь пропахал, с тех пор я их боюсь почему то, хотя тогда может и не из-за него поостыл совсем.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
7 лет
СтаршийСын
10 лет
СтаршийИзДвойни
9 лет
МладшаяИзДвойни
9 лет
Младший
2 года
Москва
Яна 

пожалуйста, будьте здоровы!

Пожаловаться
KA PeL
KA PeL
Анастасия
6 лет
Санкт-Петербург

А как же инструкция ?)) ??????

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Купили год назад ентот агрегат))), не знаем где инструкция((

Пожаловаться
KA PeL
KA PeL
Анастасия
6 лет
Санкт-Петербург
Яна 

А какой у вас? Мы смотрели, мне очень круглые понравились в виде кольца, но это видимо уже как переезжать будем покупать будем