С ума схожу.... не спим....девочки помогите

Нам полтора года и уже где то с месяц встает ночью каждые!!! 40 мин-час качаю мин 30 выхожу через пол часа снова! ложимся в 9 и до 3-4 ночи случается этот ад!!! и в 23 ложила и днем не спала не помогает, и гуляли перед сном и за день выматывались и купались и книжки читали в общем что только не пробовали!!! Условия естественно все идеальные и комната проветрена и воздух увлажняли, сухая, сытая, все как об стенку горох!!! у меня уже крыша едет, почему она встает?? пыталась не ходить плачет, сама только рядом на кровать прилягу ревет… ужас какой то!!! Месяц! девочки! вы не представляете что это такое...


Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург
022494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Данила
7 лет

Нам 1,1. Последний месяц стал чаще подниматься ночью, 3-4 раза. Просыпается,- и сквозь сон в плачь. Орет с закрытыми глазами, пока или грудь не дашь, или не проснется.
Засыпает,- ворочается на кровати, все не уляжется. Перекладываем в свою кроватка- недолго поспите и опять начинает кричать.
Но у нас след. Партия зубов должна идти, после 4 верхних и нижних.

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

У нас тоже два сверху, два снизу, и коренной недавно вылез.)

Пожаловаться
Нала
Нала
Ники
17 лет
Стася
13 лет
Цветочек
8 лет
Волгоград

Попробуйте перед сном дать нурофен, если будет спать, значит что-то болит

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

Тоже пробовала!:D Два дня давала и все тоже самое, по этому зубы я исключила).

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт

Представляю очень хорошо.У нас как гв завершилось и перешли на сс, так как дочь по 25 разза ночь просыпалась.Спим вместе, го хотя бы спим!




Пожаловаться
Pinelopa
Pinelopa

У меня так со старшей было. У нас так зубы лезли… вообщем пока все не вылезти так и спали…

Пожаловаться
ЮЛЬКА
ЮЛЬКА
Брянск

Я не знаю, верите вы или нет, может сглазили??? дайте ей водички святой, умойте, я своей так делала помогало, но я точно знала что это сглаз был, иногда было после родственников приезжали, те все охали, ой, какая… иногда после прогулки на улице, бабки соседки тоже охали(сейчас гуляем крестик одеваю)и иногда водичкой Светой пою

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

Я сейчас во что угодно поверю:))) надо попробовать!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Спите вместе. Просыпается, видит, что самы нет, боится, плачет… не знаю, что еще посоветовать. Мы тоже просыпаемся каждый час, но так было с рождения:) уже привыкла. Скорее смущает, когда она может всего один раз за ночь проснуться, такое тоже бывает, но очень редко

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

Я пробовала, она не спит, ползает вокруг ревет..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Ксюшенька 

У нас также, ползает, ревет… но у меня грудь на успокоение. Пока так. Когда отлучу от груди тоже наверно качать буду

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург
Екатерина 

О, не меняйте шило на мыло! Лучше уж к бутылочке тогда приучайте, если она привыкла на груди засыпать:) смесь… вода… или сок… от нее детки и отказываются потом легко:) поверьте я знаю о чем говорю:)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Ксюшенька 

Ну да, наверно… посмотрим, как дело пойдет.

Пожаловаться
Ира
Ира
Максим
8 лет
Черновцы

Мой ещё на ГВ, но все аналогично. Если бы не совместный сон, я бы сошла с ума




Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Анализы норм? УЗИ головного мозга? Что-то явно малыша беспокоит, раз спать не может… пройдите полное обследование… днём как спит? Мой был тоже беспокойный, плохо спал, сделали УЗИ головы, лишняя жидкость оказалась...

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

Давно не сдавали… завтра как раз на прием. Днем и засыпает сама и спать может по 4 часа. (Пробовала не ложить, ночью один фиг одно и то же..)

Пожаловаться
Анастасия Тюленева
Анастасия Тюленева
Данил
6 лет
Долинск

Да.тоже подумала. В рот та заглядывали? Нам два года и лезут маляры. Ночью просыпается опять, но я не подхожу теперь. Просто жду когда наревется ибо Всё равно ревет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Хабаровск

Ого! Это до такого возраста вы укачиваете малышку? Или сейчас приходится укачивать?

Пожаловаться
ЮЛЬКА
ЮЛЬКА
Брянск

Моей два года тоже иногда кочую по часу бывает

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

Сейчас((

Пожаловаться
Тверичанка
Тверичанка
Тверь

Витамин д даете? Отменить. Может зубы какие режутся?

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

Честно — через раз:) Я вначале тоже так думала… но не целый месяц же!