Увлажнитель воздуха какой?

Хочу купить. Делитесь у кого какой и на что обратить внимание при покупке. Какие параметры важны?

Маша
Маша
Александр
5 лет
Энгельс
010414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

у нас поларис самый обычный,3 уровня подачи пара, автоматическое выключение, когда заканчивается вода

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

У меня самый простой. Не ультразвуковой. Фирма sinbo. Всем довольна. И литров хватает, и автоматически без воды вырубается. Мне новароты не важны были. Мне нужно бвло автомат.выключение, безшумность и обьем.

Пожаловаться
UmmAdam
UmmAdam
Исмаил
4 года
Энгельс

У меня пост Последний почитайте тоже)




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Нижнекамск

У нас Venta, идет даже не как увлажнитель, а мойка воздуха, с задачей справляется увлажняет и очищает воздух от пыли, без фильтров, единственный минус цена дорогая

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
5 лет
Энгельс

Можно фото, пожалуйста?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Нижнекамск
Маша 
Увлажнитель воздуха какой?
Увлажнитель воздуха какой?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
5 лет
Екатеринбург

Еще большой плюс считаю, что можно выставить нужную влажность, когда показатель достигнут, он сам выключается, а потом если влажность падает, то сам включается… экономия...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
5 лет
Екатеринбург

Ультразвуковой, у меня витек эйро. Есть ионизация, 3 скорости, я всегда ставлю на 2ку. Шумит не громко, ночью спим спокойной, единственный минус-это подсветка, обратите внимание, кому-то мешает… но я решила эту проблему обычным куском фальги..

Пожаловаться
Юля
Юля
Смоленск

У нас эргопауэр цыпленок. Уже второй год пользуемся, нравится. Он ультразвуковой

Пожаловаться
Катя
Катя
Рома
17 лет
Тюмень

Берите ультразвуковой, от парового будет баня (по отзывам). У меня уз самый дешевый (1500 р). Результатом довольна